Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - В рок-опере «Сокровище Энии» споёт участник шоу «Голос» - Пётр Елфимов!

elfimov epidemia news

Запись новой рок-оперы «Сокровище Энии» уверенно выходит на финишную прямую. На днях ещё один замечательный певец, чей вокал, безусловно, тронет сердца наших слушателей, закончил работу на студии.

Отныне опера стала международным проектом, поскольку в ней принял участие Пётр Елфимов из Беларуси!

Пётр - не только профессиональный вокалист, но и магистр искусствоведения, педагог по вокалу и лидер проекта «Питбуль». Среди его профессиональных заслуг можно отметить борьбу в финале белорусского «Евровидения» и участие в шоу «Голос». Уверены, что его мастерство и вокальная харизма привнесут новые выразительные оттенки в музыкальную палитру будущей рок-оперы группы «Эпидемия»!

Тем временем, до окончания проекта на Planeta.Ru осталось меньше месяца, но вы по-прежнему можете успеть поддержать нас, привнеся свой вклад в создание альбома «Сокровище Энии»: http://start.planeta.ru/campaigns/2836

Большая презентация-постановка новой рок-оперы состоится 26 апреля в Москве. Заказать билеты на самый масштабный концерт в истории группы «Эпидемия» можно тут: http://ponominalu.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black