Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - LOUNA – «ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР». ОБЛОЖКА И ТРЕКЛИСТ

Группа LOUNA обнародовала треклист и обложку нового альбома «Дивный новый мир», над созданием которой работал талантливый художник Андрей Уваров.

divnyj_mir
01. Громче и злей!
02. Весна
03. Пропаганда
04. За гранью
05. Родина
06. Сердца из стали
07. Больше ада
08. Обычный человек
09. Суперхит
10. Тонкая красная нить
11. Те, кто в танке
12. Дивный новый мир


Перед Андреем была поставлена непростая задача. Чтобы оформление диска соответствовало концепции альбома, музыканты группы попросили сделать изображение динамичным, то есть это будет так называемая стерео- или варио-картинка, которая будет меняться под разными углами: если смотреть с одного ракурса, то можно увидеть прекрасный дивный новый мир, населенный счастливыми людьми, но если изменить взгляд и немного увести его в сторону, то можно будет увидеть, как разрушается утопия и дивный мир превращается в мрачное, пугающее безысходностью, постапокалиптическое пространство. Перед вами - один из вариантов этой стереокартинки, промежуточное изображение. 

- Это не Лондон, в котором развиваются действия романа Хаксли, и не Москва, в которой живем мы. Мы решили изобразить на обложке абстрактный мегаполис с характерными для любого современного города небоскребами, - рассказывает бас-гитарист группы LOUNA Виталий «Вит» Демиденко. - Изображение будет меняться, и разные проекции картинки символизируют либо прогнозируемые стадии развития "дивного мира", либо разные крайние точки зрения различных людей на современный мир - от оптимистичной и жизнерадостной до пессимистичной и мрачной. На промежуточной (между утопией и катастрофой) средней картинке Андрей Уваров изобразил некий тоталитарный антиутопический период и «украсил» город традиционными для антиутопии символами – изображением Большого брата, всевидящего ока, различными транспарантами.

Над оформлением буклета к альбому также работал Андрей Уваров: текст каждой песни будет сопровождать авторская иллюстрация, передающая смысл и настроение композиции на визуальном уровне.

Всего на альбоме будет 12 песен, три из которых – «Сердца из стали», «Суперхит» и «Те, кто в танке» - уже знакомы слушателям по синглу "18+". Еще один трек – песня «Обычный человек» - выйдет отдельным синглом незадолго до главного релиза.

Напоминаем, что выход альбома LOUNA «Дивный новый мир» запланирован на конец осени-начало зимы 2016 года. На популярной краудфандинговой платформе Планета.Ру группой был запущен проект, предлагающий слушателям принять участие в записи этого альбома, получить эксклюзивные сувениры или незабываемые личные впечатления: например, поучаствовать в записи любительского хора к нескольким композициям, посетить закрытый акустический квартирник, репетицию группы или мастер-классы музыкантов.

Учебный центр Рок-Академия "Москворечье" - обучение на акустической и электрогитаре, вокалу, клавишным, басу, ударным, аранжировке и т.д. Много летный стаж работы, уникальные методики и индивидуальный подход к каждому ученику. Подробная информация на сайте rock-academy.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black