Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - CATHARSIS полностью изменили концепцию рок-шоу с оркестром

nikitina

Московская power/heavy metal группа CATHARSIS, которая 5 ноября отмечает своё 20-летие большим концертом с симфоническим оркестром "Глобалис" в "Bud Arena", анонсировала дирижера.

"Когда встал вопрос о том, кому доверить управление оркестром, мы решили сделать разворот на 180 градусов относительного того, к чему привыкла рок-аудитория, - комментируют музыканты CATHARSIS. - На нашей памяти ни один подобный концерт в формате "рок/метал группа + симфонический оркестр" не проходил под руководством женщины-дирижера. А ведь прекрасная половина человечества - это чистейшие эмоции, неподдельные переживания и экспрессия. Как можно было оставить подобный усиливающий фактор без внимания?!

Наши поиски и консультации на высоком профессиональном уровне окончились успешно. Просим поприветствовать: Анна Ракитина - профессиональный дирижер, неоднократно выступавшая на главных концертных площадках как в России, так и за ее пределами. Несмотря на молодость, на счету Анны работа с различными оркестрами в России, Швейцарии, Германии, Дании, Румынии, Великобритании, Тайване... Благодаря своей харизме, женственности, обаянию и безграничному таланту Анна стала одним из наиболее ярких представителей нового поколения среди женщин-дирижеров. Кроме того она имеет важный для нашего проекта опыт исполнения симфоническим оркестром различных рок композиций. Анна, добро пожаловать в большую семью CATHARSIS!".

Больше информации о концерте на специальном сайте: http://20.catharsis.ru
Видеотрейлер



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black