Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Новый альбом группы СПЛИН "Ключ к шифру"

cover spleen_2016

СПЛИН
Альбом "Ключ к шифру"
Эксклюзивно на iTunes с 23 сентября 2016 года

Новый альбом группы СПЛИН "Ключ к шифру" - это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта. "Ключ к шифру" - это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине. Релиз альбома будет представлен 23 сентября эксклюзивно на iTunes.

Лидер группы "СПЛИН" Александр Васильев считает, что каждая песня - это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру.

Год 2016 «СПЛИН», отыгравший на всех главных фестивалях страны, намеренно не включал в свои сеты песни из нового альбома, а если они и исполнялись, то крайне редко, заставляя публику гадать о том, что же альбом грядущий ей готовит. Единственная песня, размещенная на официальном сайте группы, повествовала о том, что «пока мы здесь тянем, к нам летят инопланетяне» и, конечно же, ни малейшего отношения к тому, что публика услышит на альбоме, который выйдет 23 сентября на всех цифровых платформах, не имеет.

Тур в поддержку нового альбома группы "Ключ к шифру" стартует в конце сентября.

В Москве и в Санкт-Петербурге концерты запланированы на весну 2017 года - 17 марта (Крокус Сити Холл), 22 апреля (Ледовый Дворец). Старт продаж билетов - 20 сентября 2016 года.

Совсем недавно у группы «СПЛИН» вышел клип на песню «Пирамиды» из нового альбома.

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black