Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - 22, 23, 24 июля 2016 г. - Фестиваль “ДОРОГА ДОБРЫХ ДЕЛ”

ddd fest

V ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “ДОРОГА ДОБРЫХ ДЕЛ”
пройдет при поддержке НАШЕго Радио

V ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “ДОРОГА ДОБРЫХ ДЕЛ”, который стартовал сегодня и продлится в течение 2 выходных дней, проходит при поддержке радиостанции «НАШЕ Радио».

Многие скажут, что в эпоху кризиса становится все сложнее делать добрые дела. Но звезды на небе сошлись благоприятно, Добро победило, фестивалю – быть!

В течение трех жарких июльских дней на “Поляне Доброты” в сельском поселении Атепцево Наро-Фоминского района Подмосковья мы снова будем дарить свет, доброту и делать мир немного счастливее.

В рамках фестиваля на сцену выйдут группы “Калинов Мост”, «После 11″, «Каспий», «Мэнчестер», «Час Пик», победители шоу “Голос” иеромонах Фотий и “Голос. Дети” Данил Плужников и, конечно, идеолог и основатель фестиваля “Дорога Добрых Дел” Ольга Кормухина.

Одной из основных изюминок шоу-программы традиционно станет выступление Симфонического оркестра Театр им. Станиславского. Не обойдется и без молодых талантов, которые еще в начале своего пути, но определенно заслуживают внимания и народной любви.

Главный идеолог фестиваля Ольга Кормухина уверена, что «Дорога Добрых Дел» - это по-настоящему достойное дело, которое распространяется далеко за рамки фестиваля:

«Мало кто знает, что “Дорога Добрых Дел” задумывалась как праздник для волонтерских организаций со всей России, для людей, которые безвозмездно делают добрые дела 365 дней в году. Мне очень хотелось сказать им “Спасибо” за их тяжелый труд, и я придумала “ДДД”. В этом году эти ребята соединились с нами для организации фестиваля, тем самым усилив нас своими идеями, своей энергией, своей добротой. Собралась настолько позитивная и светлая команда, что я уверена – “ДДД-2016” будет самым ярким и запоминающимся в истории.

Главная наша задача – запустить движок добрых дел, чтобы доброделание продолжалось после фестиваля».

Параллельно с музыкальной программой на Фестивале будут проходить мастер-классы, фотовыставки, ярмарки народного промысла, пленэры, лекции о здоровье. Традиционно “ДДД” - это место встречи волонтеров из разных благотворительных фондов. Изюминками Фестиваля станут «Добрая банька» на колесах (настоящая, с паром), рыбалка (карпы в озере) и, конечно, любимое развлечение наших зрителей - ночной костер с песнями под гитару.

Ведущие фестиваля «Дорога добрых дел» - ди-джеи радиостанции «НАШЕ Радио» Таня Борисова и Игорь Седов.

Все собранные в рамках фестиваля средства пойдут тем, кто больше всего нуждается в Добрых делах.
Приглашаем всех желающих 22, 23, 24 июля на фестиваль “ДОРОГА ДОБРЫХ ДЕЛ”

Подробности на http://www.nashe.ru

Радио Рок онлайн слушать бесплатно. Лучшие мировые радиостанции рок музыки на одной странице. Подробнее на сайте radiopotok.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black