Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - ПРЕМЬЕРА КЛИПА: TRACKTOR BOWLING – «СМЕРТИ НЕТ»

Рок-коллектив с 20-летней историей, московская группа TRACKTOR BOWLING выпустила первый клип на песню с нового альбома «Бесконечность».

Рев гитар, децибелы тяжелого рока, драйв в зале и на сцене – клип на «Смерти нет» лучше, чем любые слова, представляет обновленный, еще более мощный коллектив TRACKTOR BOWLING. В 2015 году, после перерыва в творческой деятельности, «Трактора» (как называют их поклонники) вернулись на тяжелую сцену страны с новой пластинкой «Бесконечность». Видеоряд на открывающую диск песню «Смерти нет» снимался в режиме live, прямо на концерте-презентации пластинки в клубе RED.

- Это достаточно символично для нас - снять видео именно на эту композицию, - рассказал Metronews бас-гитарист и автор текстов, Виталий «Вит» Демиденко. – Она символизирует наше возвращение. Безусловно, в песне есть серьезный отсыл к нашим поклонникам, к тем, кто никогда не переставал верить в нас. Сложные времена переживаются гораздо легче, и гораздо быстрей проходят, если у тебя такая поддержка. Кроме того, это драйвовая композиция, которая задает тон всему альбому, настоящий боевик, хуковый трек пластинки. Она сразу заводит, мы видим это на концертах. И на презентации «Бесконечности» в RED в октябре прошлого года было действительно очень и очень жарко. Все кадры этого сумасшествия мы и включили в live-видео.

Режиссерами клипа выступили Константин Кукин и Евгений Неведомский, а съемку и производство ролика группа доверила команде ALL STAR TV.

- TRACKTOR BOWLING – один из лучших концертных коллективов страны, и было глупо не предложить снять знаковое для группы шоу. Мы работали с 8-ю камерами, отсняв 3 часа чистого безумия на сцене и в танцполе. И подумали: почему бы из всего это не сделать официальный видеоклип для группы? В итоге получилась отличная работа, передающая всю атмосферу, весь накал страстей, царивших на том концерте, - прокомментировал один из режиссеров клипа «Смерти нет», Константин Кукин.

20-летие группа отметит не менее мощно: на осень уже запланировано масштабное концертное шоу в Москве, а также выпуск CD с лучшими песнями и книги, рассказывающей обо всем, что происходило на творческом пути TRACKTOR BOWLING.

Портал о здоровье. Свежие новости в мире медицины и здоровья, а так же добрые советы, народная медицина. Более подробная информация на Medicalwave24.com

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black