Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа ПИЛОТ презентует клип на «НЕЛЮБОВЬ»

Несмотря на свой плотный график (выпуск сразу нескольких альбомов, новый гастрольный тур «Докатились…», подготовку к 20-летию коллектива…), группа ПИЛОТ успевает еще и клипы снимать! И презентует видео на песню «Нелюбовь» с будущего альбома «Пандора».

Снимала клип компания LACONSTUDIO, режиссером стал Денис Овчаренко.

- Мне понравилась песня и сюжет, предложенные Ильёй, и мы решили попробовать, что из этого выйдет, - рассказывает Денис, - это был наш первый опыт съёмки клипа именно с сюжетной линией. В итоге, оказалось очень много отснятого материала даже для шестиминутной песни, поэтому клип получился насыщенным и драйвовым.

Однако все было не так просто: в процессе создания видео съемочная группа и музыканты ПИЛОТа неожиданно столкнулись с рядом сложностей.

- Сначала было тяжело найти подходящую актрису, - отмечает режиссер, - так как девушка должна была быть привлекательной, миниатюрной, с большими трогательными глазами, но одновременно с этим - с бесстрашием во взгляде.

Подробности работы. Съемки длились 4 дня. И второй проблемой стало - найти подходящие помещения, где бы снимались… боевые позиции «снайпера». В итоге, подыскали пару заброшенных зданий и лестничный пролет старинного жилого дома. Снимали без всяческих разрешений, а потому всегда оставался риск быть замеченными на запретной территории со снайпером с винтовкой в руках. Но мороз -20 не давал съемочной группе и актерам задержаться долго на одном месте. Особенно тяжело приходилось актрисе в одной футболке под расстёгнутой курткой.

Когда снимались сцены в городе, прохожих тоже никто ни о чем не предупреждал. Поэтому многие пугались, когда на улицах внезапно начинали падать «подстреленные» люди. Но к счастью, все реагировали адекватно.

Группа ПИЛОТ благодарит всех, кто помогал в создании этого видео, а именно: Катю Стул, которая помогла с квартирой и рисунком на спине главной героини, тир ДОСААФ, который предоставил помещение для съемки вокала, компанию LACONSTUDIO, а именно: режиссера Дениса Овчаренко и оператора Андрея Васильева, актрису Анну «AnielBaileys» и всех ребят, которые сыграли роли «жертв».

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black