Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - КНИГА О TRACKTOR BOWLING ВЫЙДЕТ ОСЕНЬЮ!

tracktor bowling

Вчера, 29 марта на краудфандинговом сервисе PLANETA.RU с успехом завершился сбор средств на выпуск книги о культовой российской рок-группе TRACKTOR BOWLING. На собранные средства этой осенью коллектив выпустит не только уникальное издание, рассказывающее о жизни альтернативной сцены страны, но пластинку с лучшими песнями за все 20 лет существования. «В диск под рабочим названием «Best» войдут самые популярные и любимые вами треки, часть из которых мы бережно перезапишем, пересведем или заново отмастерим. Мы приложим все усилия для того, чтобы пластинка звучала свежо и мощно, и понравилась вам», - говорят сами музыканты.

Однако, TRACKTOR BOWLING заняты не только подготовкой к масштабному празднованию 20-летия: 27 мая в стенах клуба STEREO HALL состоится первый за почти 5 лет акустический концерт группы, в программе которого заявлены не только хиты, но и песни с нового альбома «Бесконечность».

Также, уже известно, что 14 мая TRACKTOR BOWLING выступят в Краснодаре в рамках третьего фестиваля FUCKULTET, а также примут участие в ежегодном музыкальном фестивале «ДОБРОФЕСТ».

Подробнее:


Справка о группе

Tracktor Bowling — музыкальный коллектив из России, играющий в стиле альтернативный метал. Образовался в 1996 году, однако первый полноценный альбом вышел только через шесть лет — в 2002. С тех пор группа выпустила шесть номерных альбомов, один Live-альбом, а также несколько синглов.

Текущий состав:

Лусинэ «Лу» Геворкян — вокал, клавишные
Александр «Кондрат» Кондратьев — гитара
Андрей «Мульт» Селезнёв (ранее Понасуткин) — гитара, бэк-вокал
Виталий «Вит» Демиденко — бас-гитара, бэк-вокал
Степан Четвериков — ударные

Создание профессиональной песочной анимации (разрабатываем сценарии, снимаем и монтируем с музыкой под ключ), видео роликов нарисованных песком - http://sand-animation.ru

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black