Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа СЛОТ представляет новый альбом SEPTIMA

Группа СЛОТ представляет новый альбом SEPTIMA! Этому событию предшествовало два года ожидания после выхода предыдущего лонгплея «Шестой» и нескольких синглов. SEPTIMA был создан при активной поддержке поклонников группы, ставшими акционерами альбома на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

19 февраля состоятся официальный цифровой релиз альбома на всех популярных медиа-площадках, после чего альбом SEPTIMA сразу же возглавил чарт российского iTunes!

SeptimaCOVER2

В пластинку вошло 13 треков:

1. Реинкарнация
2. Мочит, как хочет!
3. Русская душа
4. Ctrl+Z
5. Зал ожидания
6. 4 шага
7. Туда, где небо…
8. Я знаю
9. Круги на воде
10. Стёкла розовых очков
11. Страх и агрессия
12. Верю / Не верю
13. Платно

В роли музыкального продюсера пластинки снова выступил Кирилл Немоляев - известный шоумен и признанный эксперт в области экстремальной музыки. Его музыкальный вкус, опыт и стремление к перфекционизму помогают музыкантам СЛОТ из раза в раз все шире раскрывать свой потенциал и прыгать выше собственной головы.

КЭШ: «В седьмой раз сдали кровь... Получилось серьёзно, почти без улыбки... То ли время такое, то ли мы взрослеем. Возможно, что скорее второе. Заметил, что некоторые вещи дались легко, как говорится «на классе». Что-то мы уже научились делать на раз. Главное, что от многих моментов прёт лично меня, а не прёт всего от одного, поэтому смело ставлю нам оценку 7!»

SEPTIMA – это музыкальный интервал размером в семь нот. Это настоящий диссонанс, образующий вихрь из музыкальных стилей и направлений, который бурлит в котле под названием СЛОТ!

Нуки: «Большую часть песен мы написали за последние полгода. Творческий путь был извилист и завешен туманом, по крайней мере, таков был вид из моего иллюминатора. Где-то приходилось включать логику и искать выход исключительно путем раскидывания мозгами. Но были мгновения, когда путь озарял внутренний свет и оставалось только записывать/бежать/лететь. Таким образом появились две мои любимые песни - это «Круги на воде» и «Зал Ожидания». Без ГМО от ушей до хвоста. В целом альбом многоступенчатый и для меня очень контрастный. Есть треки мимо, а есть в цель. Есть и обескураживающие своей внезапностью. SEPTIMA - почти шпагат! Мы трещим по швам, но держимся вопреки эволюции, логике…всему вопреки!»

Концертная презентация альбома SEPTIMA состоится 27 февраля в московском клубе RED.


Персональная, уникальная подборка книг. Получить подборку можно бесплатно, заполнив анкету на сайте http://lookforabook.ru. Каталоги интернет-магазинов, самые популярные авторы, издательства и многое другое.

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black