Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Альтернативщики Tracktor Bowling готовятся к 20-летию группы!

tracktor bowling

Одна из самых известных команд на отечественной альтернативной сцене, группа TRACKTOR BOWLING отметит 20-тилетие в октябре.

Масштабное праздничное шоу в Москве будет проходить 1 октября в клубе YOTASPACE, в концерте примут участие почти все музыканты, которые когда-либо играли в TRACKTOR BOWLING, а также специальные гости. Чтобы отметить внушительную дату, группа запустила второй проект на краудфандинговом сервисе PLANETA.RU (https://planeta.ru/campaigns/tracktor), посвященный выпуску книги и CD с лучшими песнями коллектива за все время существования.

«Книга о группе TRACKTOR BOWLING, стоявшей у истоков альтернативной сцены России, станет не только описанием творческого пти самого коллектива, но и подробно расскажет о многих фактах в истории альтернативной музыки в нашей стране.

В издание войдут рассказы почти всех музыкантов коллектива со дня основания. Здесь вы узнаете множество подробностей о жизни и становлении группы, о тысячах выездов, концертов и фестивалей, о коллегах по «цеху» и изменениях в альтернативном движении. Все истории войдут в издание со всем драйвом, юмором и огнем – так, как их рассказали участники коллектива. Наверняка, будут скандальные подробности, а также множество смешных моментов», - говорится в описании проекта. Работу над книгой ведет профессиональный журналист, сотрудничавший с «Русским Репортером», Владимир Еркович.

Конечно, рубеж в 20 лет невозможно представить без релиза, который вберет в себя лучшие песни со всех альбомов коллектива. В диск под рабочим названием «Best» войдут самые популярные и любимые вами треки, часть из которых мы бережно перезапишем, пересведем или заново отмастерим. Мы приложим все усилия для того, чтобы пластинка звучала свежо и мощно, и понравилась вам.

Юбилейные выступления в честь ХХ-летия группы TRACKTOR BOWLING состоятся в Москве и Петербурге совсем скоро: 1 октября в клубе YOTASPACE и 7 октября в AURORA CONCERT HALL.


Интернет-магазин штатных автомобильных магнитол - avcar78.ru

Большой выбор штатных магнитол, более 1000 в наличии. Возможность подобрать магнитолу практически для каждого автомобиля или найти приемлемое решение. Многолетний опыт продаж и установки магнитол. Подробная информация на сайте.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black