Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - МАКСИ-СИНГЛ LOUNA «18+»

louna_18plusТрек-лист:

«Сердца из стали»
«Те, кто в танке»
«Суперхит»

Группа LOUNA в феврале выпускает макси-сингл, получивший название «18+». Материал уже записан, и сейчас музыканты занимаются сведением новых треков.

В макси-сингл войдут три песни, созданные за тот период времени, когда LOUNA готовилась к концерту с симфоническим оркестром. Новые песни получились очень разные как по звучанию, так и по текстам. LOUNA продолжает играть с жанрами, перемешивая панк-рок с гранжем, а гранж – с металлом. Что касается лирической составляющей, то впервые за свою историю группа выходит за рамки своего привычного творчества, очерченного тремя полноформатными альбомами, и пробует себя в новых формах. На макси-сингле есть и насмешливый самоироничный трек, и откровенная песня-признание, и жесткая антимилитаристская композиция, по-армейски грубый, местами нецензурный, текст в которой ведётся от лица командира-вояки.

"18+" - это не просто ограничительная возрастная метка.

Виталий Демиденко (бас-гитарист LOUNA, автор текстов):

- Мы решили дать такое название синглу, конечно же, не из-за того, что в новых песнях присутствует ненормативная лексика. В первую очередь мы надеемся, что наша аудитория взрослеет, учится мыслить, копаться в идеях и самостоятельно добираться до их сути, а не воспринимать всё поверхностно. Если наши слушатели мыслят, как взрослые, то смогут правильно понять все то, что мы заложили в эти песни: от болезненных переживаний в песне «Сердца из стали» и грубого натурализма трека "Те, кто в танке" до самоиронии, сатиры и сарказма в «Суперхите».

«18+» - это тяжело, громко и откровенно. Все, как и обещала группа LOUNA своим слушателям.

Презентация макси-сингла состоится 16 апреля в Москве (RAY JUST ARENA) и 28 апреля в Санкт-Петербурге (“Космонавт”). Это будут единственные сольные концерты группы в столицах в 2016 году. После презентации LOUNA отправится в тур по стране, затем выступит на крупнейших российских фестивалях, а осенью музыканты планируют приступить к записи нового альбома.

Концертно-праздничное агентство «ProConcert» - профессиональная организация и проведение торжеств в России. Заказ для своего мероприятия отечественных и мировых звёзд эстрады. Подробная информация и контакты для связи на сайте http://www.proconcert.ru/


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black