Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - ЛИНДА присоединится на сцене к CATHARSIS на юбилейной "Metal-Ёлке" 1 января!

linda newyear

Имя московской heavy/power metal группы CATHARSIS на протяжении последних 10 лет неотрывно связано с "Metal-Ёлками", которые из года в год празднуются 1 января в столичных клубах. В грядущем 2016 году это мероприятие отмечает свой юбилей. Уже в десятый раз Новый Год будет встречен под heavy metal аккомпанемент, на этот раз - в клубе YotaSpace. В концерте помимо Catharsis примут участие группы "Чёрный Обелиск", "Маврин", Amalgama, Arida Vortex и Desert (Израиль).

На "Metal-Ёлках" вместе с CATHARSIS на сцену выходили самые разные, зачастую весьма неожиданные гости и исполнители, но 1 января в YotaSpace случится исключительно ошеломляющий симбиоз.
К группе присоединится самая яркая и необычная певица, настоящий феномен российской сцены, уводящая песнями в свою особую реальность и разрывающая все привычные музыкальные шаблоны - ЛИНДА!

Что и как будет исполнено - останется тайной, раскрывать которую CATHARSIS не собираются, обещая настоящий новогодний сюрприз. Вместе с ЛИНДОЙ на сцене к группе также присоединится ныне штатный бас-гитарист певицы, в прошлом хорошо известный по коллективу "Маврин" - Леонид Максимов.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black