Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - СЛОТ представляет новый сингл «Страх и агрессия»

slot

Группа СЛОТ представляет новый сингл «Страх и агрессия» из своего будущего седьмого альбома SEPTIMA!

Песня является зеркалом той информационной войны, которую мы видим с экранов телевизоров, слышим на радио и читаем в интернете. Она сводит нас с ума, нервирует и угнетает. Нам остается лишь одно – не поддаться…

КЭШ: «Как всегда, быстро меняющийся мир заставляет и нас менять свои планы. Мы выпускаем сингл «Страх и агрессия» сейчас, вместо целого альбома, чтобы эта песня не потерялась внутри альбома. Мы хотим именно сейчас быть отражением всемирного напряжения, которое СМИ разгоняют до беспредела...»

Сингл «Страх и агрессия» уже доступен для прослушивания и загрузки на сервисах: Яндекс.Музыка, iTunes и Google Play.

Концертная презентация альбома SEPTIMA от группы СЛОТ состоится 27 февраля в московском клубе RED.

Этот жаркий вечер будет буквально пропитан цифрой семь: семь нот, семь кругов ада (читай Circle Pit) и, наконец, «7 звонков»! Новые хиты и лучшие песни, приправленные безудержным драйвом и тяжелыми гитарными риффами с хлесткими речитативами КЭШа и ярким вокалом Нуки – мало не покажется никому! СЛОТ заставят каждого осмелившегося слушателя отрываться в едином порыве, останавливаясь только для того, чтобы грянуть снова, с еще большей силой!

Московская презентация будет представлять собой уникальное музыкальное шоу со множеством сюрпризов и даст старт большому туру в поддержку альбома SEPTIMA.


Справка

Слот — российская альтернативная рок-группа из Москвы, основана 2 февраля 2002 года. Текущий состав группы: Дария Ставрович (вокал), Игорь Лобанов (вокал), Сергей Боголюбский (гитара, аранжировки), Никита Муравьев (бас-гитара), Василий Горшков (ударные).

С момента образования группа выпустила 7 студийных альбомов, 2 альбома ремиксов, 2 мини-альбома, концертный DVD, записала 20 синглов и несколько саундтреков. Слот известны своими продолжительными турне по России и ближнему зарубежью, которые иногда длятся более года, а также кавер-концертами, состоящими из хитов зарубежной и отечественной музыки. Группа принимает активное участие в различных фестивалях, таких как Нашествие, Kubana, Соседний мир, Доброфест и Остров.

ремонт аквариума


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black