Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - LOUNA ОБЪЯВИЛА ДАТУ ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВОГО СИНГЛА

louna_2015 

16 апреля в московском клубе RAY JUST ARENA группа LOUNA даст большой сольный концерт, на котором презентует новый сингл!

LOUNA - коллектив, который никогда не останавливается и, кажется, все время находится в подготовке к большим сольным концертам. Выступив с симфоническим оркестром в CROCUS CITY HALL, музыканты уже через день после успеха объявили дату следующего, на этот раз электрического, сольника. 16 апреля группа вновь будет взрывать своей рок-н-ролльной энергетикой столичный клуб RAY JUST ARENA, на сцену которого выходила уже неоднократно.

Готовясь к выступлению с оркестром, LOUNA сделала паузу в работе над новым материалом, однако идеи для будущих песен продолжали появляться. Теперь пришло время, чтобы соединить их в целое и записать сингл, который станет предвестником нового альбома.

Каким будет новый материал, пока неясно, но LOUNA обещает, что останется верна себе, поэтому на презентации сингла будет, как обычно, громко, дерзко и горячо. Ну и конечно же, на концерте прозвучат все главные «боевики» группы, которым не нашлось места в акустической программе.

Билеты на презентацию нового сингла LOUNA уже в продаже!


Справка

Louna (рус. Лу́на) — российская рок-группа с женским вокалом. Некоторые журналисты называют группу «сайд-проектом» участников российской рок-группы «Tracktor Bowling», хотя сами музыканты в своих интервью опровергают этот, ошибочный по их мнению, эпитет, настаивая на том, что Louna — «это самостоятельная группа». Название образовано от творческого псевдонима вокалистки Лу.

Начиная с 2010 года, с выходом дебютного альбома «Сделай громче!» песни коллектива получили широкую известность, возглавляя известные «тематические» хит-парады. Тексты песен группы имеют ярко выраженный остро cоциальный контекст.

Состав группы:

Лусинэ «Лу» Геворкян — вокал
Виталий «Вит» Демиденко — бас-гитара, бэк-вокал
Рубен Казарьян — гитара, бэк-вокал
Сергей "Серж" Понкратьев — гитара, бэк-вокал
Леонид «Пилот» Кинзбурский — барабаны

Где купить жалюзи в Красноярске? Компания "Svetloff" занимается продажей и установкой солнцезащитных систем (жалюзи, рулонные шторы) в Красноярске. Большой каталог продукции, конкурентные цены и удобная оплата. Гарантия 1 год. Подробная информация на сайте красноярск.жалюзи-светлов.рф


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black