Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Евгений Федоров (Tequilajazzz) снялся в новом клипе группы «Звери»

Евгений Федоров накануне своего 50-летия принял участие в съемках нового клипа группы «Звери» на песню «Прогулки». Такой неожиданный тандем случился в конце августа в родном городе лидера группы Zorge Санкт-Петербурге.

На съемочной площадке Федоров появился не один, а в компании своей супруги и директора Аси Долгой. По задумке режиссера, которым выступил Рома Билык, в клипе приняли участие три супружеские пары: недавно вышедшая замуж Валерия Гай Германика и ее муж танцор Вадим Любушкин, Рома «Зверь» с супругой Мариной Королевой и собственно Евгений Федоров (Tequilajazzz, Zorge, Optimystica Orchestra) и его жена, директор группы Zorge, Ася Долгая.

«Мы с Асей показались авторам клипа подходящими персонажами для того, чтобы передать изначально присущую Санкт-Петербургу инфернальность. А Рома сумел найти некие волшебные слова во время нашего знакомства на студии «Добролет» и вот мы здесь», - рассказывает Евгений Федоров.

Клип «Прогулки» отличается от предыдущих работ группы «Звери», ведь здесь нет как таковых истории и сюжета, которые все привыкли видеть. Это больше атмосферное видео с простой и гениальной идеей. 

«Я уверена клип получится красивым, с воздухом и грустью, снятый в особый для Петербурга момент, который длится всего несколько дней в году, первое дыхание осени», - говорит Ася Долгая.

Песня «Прогулки» войдет в новый альбом группы «Звери», который планируют выпустить в марте 2016 года. В iTunes открыт предзаказ (https://itunes.apple.com/ru/album/progulki-single/id1038007880) песни «Прогулки», релиз которой состоится 25 сентября.

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black