Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Дебютный альбом Юлии Коган - Огонь-Баба

kogan


Студия СОЮЗ представляет

дебютный альбом Юлии Коган - Огонь-Баба

предзаказ в iTunes: https://goo.gl/FX9Eqq

Юлия Коган - российская джазовая исполнительница и автор песен. Многим она стала известна как вокалистка легендарного «Ленинграда», где блистала 6 лет в 2007-2013 гг (с перерывом на 2009 год).

Покинув «группировку» в сентябре 2013, Юлия занялась своим сольным проектом, который со временем стал одним из ярчайших на российской сцене среди коллективов с женским вокалом. Её клипы набирают сотни тысяч просмотров на Youtube, а концерты заряжают на несколько месяцев вперед!

28 августа состоится премьера её альбома. Дебютная пластинка получила название "Огонь-баба" и включает в себя 17 композиций, абсолютно не похожих друг на друга, от искрометных юмористических песен до проникновенных баллад.

В рецензии на альбом Сергей Мезенов с Colta.ru отметил: «На первый взгляд, на ней более-менее все то же самое, за что Юлю и любили в составе «Ленинграда»: трубный глас, гиперсекс, харизма, плавящая аппаратуру и умножающая все исполняемое на десять, задорный эстрадный рок с дудками, привольное жанровое разнообразие, карикатурные зарисовки в текстах, дерзкая свобода дерзкой современной женщины, способной открыто говорить о том, от чего ханжи немедленно краснеют и куксятся. Если же прислушаться к «Огонь-бабе» внимательнее, за видимой схожестью уверенно освоенной формы отыщется колоссальная разница в содержании. Ее комические зарисовки («Бла-бла-бла», «Никита») грубовато-прямолинейны, ее жанровые эксперименты опасно близки к максимально клишированному представлению о выбранных жанрах»

В данный момент «рыжеволосая бестия» и ее команда вплотную заняты подготовкой новой программы. Прочувствовать на себе всю мощь новой огненной программы можно будет 22 октября в клубе VOLTA.

Трек-лист:

1.Я горю
2.Бла-бла-бла
3.Губы в губы
4.Я падаю к тебе
5.Химия любви
6.Парень мой
7.Никита
8.Любовь
9.Ведьма и осёл
10.Лети
11.Чай цвета неба
12.Я кричу
13.Дави на газ
14.Иду и пою
15.Падает тихо с неба вода
16.Потанцуй со мной
17.Чёрный ворон

Мебель от производителя в Киеве. Шкафы купе под заказ. Подробности на сайте mebel.car-bed.com.ua

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black