Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «TRACKTOR BOWLING» РАСПРАВИЛИ ПАРУСА!

tracktor bowling

«Группа Года» по версии легендарной премии «RAMP» телеканала «A-ONE», TRACKTOR BOWLING выпустила первый сингл после долгого молчания.

Композиция получила название «Наш 2006-й». «Это яркая композиция в лучших традициях современного метала. Жесткий, агрессивный звук гитар в сочетании с проникновенной лирикой, мелодизмом и пронзительным вокалом Лу – фирменный стиль TRACKTOR BOWLING. О разрушенных надеждах и несбывшихся мечтах, о силе характера и нескончаемом желании идти вперед», - прокомментировали релиз музыканты.

Коллектив с почти 20-тилетней историей, авторы 6-ти номерных альбомов, в 2012-м году TRACKTOR BOWLING ушли в бессрочный творческий отпуск. Возвращение к активной деятельности началось с запуска проекта на краудфандинговом сервисе PLANETA.RU и переменах в составе: за ударной установкой Алексея «Проффа» Назарчука сменил Степан Четвериков.

Надо отметить, что отпуск пошел группе на пользу: первая «ласточка» нового альбома, релиз которого намечен на начало осени 2015-го, получилась яркой и мощной, абсолютно в духе TRACKTOR BOWLING. В ближайшее время выступление коллектива можно будет увидеть 21 июня на «НАШ ФЕСТИВАЛЬ» в Петрозаводске и 27 июня на байк-фестивале «МОТОМАЛОЯРОСЛАВЕЦ».

Подробнее: www.tracktorbowling.ru


NASH2006

Слушать сингл «НАШ 2006-Й»

Скачать сингл «НАШ 2006-Й» в ITUNES

Текст: Виталий Демиденко

Музыка: TRACKTOR BOWLING

Студия: «Гигант Рекорд»

Звукорежиссеры: Александр Кондратьев, Сергей Науменко

Сведение/Мастеринг: Алексей Стецюк

Лейбл: SOYUZ MUSIC

Справка о группе

Tracktor Bowling — музыкальный коллектив из России, играющий в стиле альтернативный метал. Образовался в 1996 году, однако первый полноценный альбом вышел только через шесть лет — в 2002. С тех пор группа выпустила шесть номерных альбомов, один Live-альбом, а также несколько синглов.


Компания ТЕХНОДОМ – ведущая национальная сеть магазинов электробытовой и компьютерной техники Казахстана. Большой ассортимент электроники и бытовой техники всех ценовых классов. Удобная оплата и доставка товара. Подробная информация на сайте https://www.technodom.kz/taraz


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black