Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Московский концерт DORO будет снят на видео

doro 2015

"Менеджмент DORO сообщил о намерении произвести мультикамерную видеосъемку московского концерта 30 мая в клубе "Red"! - сообщают организаторы юбилейного российского мини-тура легендарной вокалистки. - А значит у всех посетителей концерта появляется возможность стать не просто свидетелем того, как творится история, но и непосредственным участником событий! Отснятый материал получит все шансы попасть в будущий DVD".

Напомним, что юбилейные концерты DORO в России посвящены 30-летию творческой карьеры певицы. Уже состоялись концерты в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а на субботу 30 мая намечено проведение московского концерта. Ранее Доро Пеш сообщала, что программа концерта включает в себя хиты, записанные за 30 лет, а также композиции, которые давно не исполнялись в живую.


В середине 80-х Доро со своей группой Warlock добилась невероятного успеха для коллектива родом из Германии, да к тому же с девушкой на вокале. Чего стоит только участие в легендарном фестивале «Monsters of Rock 1986» вместе с Metallica, Venom и Pretty Maids. На том британском мега-событии Доро Пеш стала первой женщиной, выступившей перед метал-аудиторией в 120 тысяч человек! Сольная карьера DORO началась в 1989 году, и каждый новый альбом, вышедший с тех пор, только укрепляет успех этой великой женщины в роке. Не менее запоминающимися стали и дуэты Доро с такими артистами, как U.D.O., Tarja Turunen, Motorhead, Type O Negative и многими другими. Некоторые из них состоялись на сцене главного ежегодного метал-события – фестиваля Wacken Open Air – где DORO выступала рекордные 8 раз!

С середины 80-х, когда пресса и фэны воспринимали женщину на сцене исключительно, как некий элемент гламура и акцента на сексуальность, DORO доказала, что всё это способно уживаться с прекрасными вокальными и композиторскими данными. В 2013-ом журнал «Metal Hammer» признал культовый статус певицы, присудив ей награду «Golden God Legend». И теперь легенда возвращается в Москву со своим юбилейным шоу. 30 лет на сцене, десятки альбомов за плечами, множество хитов.


Компания Datum Solutions - http://datum-s.ru. Большой ассортимент различных наименований IT-оборудования в наличии. С нашей помощью Вы можете купить серверы, компьютерную технику, серверное оборудование и многое другое.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black