Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - STRIKE выпустили новый ЕР "Паранойя"

strike paranoya


ЕР "Паранойя" - это вторая работа группы STRIKE после их возвращения. Семь новых песен - семь новых историй из нашей жизни. "Разминаясь перед созданием большого релиза, мы решили порадовать наших поклонников новыми песнями. Мы творим, находясь в полной свободе от контрактов и обязательств. Наши песни - это отражение нашего мироощущения. Мы приложили все усилия к их созданию и нам чертовски нравится результат!" - комментируют свою новинку участники группы.

Слушать ЕР "Паранойя": https://soundcloud.com/groupstrike/sets/paranoya

Оформителем новой пластинки, как и предыдущего сингла, стал талантливый художник Андрей Уваров.  Еще одной новинкой группы стало лайв-видео к песне "На одной волне", которое входит в состав нового релиза.


STRIKE - На одной волне (Official Video)

Презентация нового ЕР "Паранойя" состоится 23 мая в клубе Mezzo Forte.

Подробнее здесь - http://vk.com/alexeystrike

Справочно о группе STRIKE.

STRIKE — московская рок-группа, основанная известным гитаристом Алексеем Страйком (ex – «Мастер», «Пилигрим», «Артур Беркут» и др.). Коллектив, вызвавший в 90-х годах немалый ажиотаж, отыгравший большое количество концертов на разных площадках страны и выпустивший несколько полноформатных альбомов, вернулся  в конце 2013 года на сцену в обновленном составе. Вокалистом группы стал Виктор Anger (ex - «Shadow Host»), а чуть позднее к команде присоединился барабанщик Александр Чуков. Первым релизом обновленного проекта стал макси-сингл «Это не грех», презентация которого прошла в июне 2014 года. На сегодняшний день STRIKE ведут активную концертную деятельность и являются участниками различных российских рок-фестивалей. Состав группы: Виктор Anger - вокал; Алексей Страйк - гитара; Игорь "Бах" Моравский - бас-гитара; Александр Чуков - барабаны.

Официальное сообщество группы ВКонтакте.

Аренда компрессора с бетоноломами в Москве и Московской области. Самые популярные и востребованные отбойные молотки и бетоноломы от лучших зарубежных и отечественных марок.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black