Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - На днях Найк Борзов и Екатерина Романова (ген директор холдинга ИЗЮМ) высказались о рок-проекте EVERY MAN A KING.

every man a king

На 23 апреля у группы намечен релиз альбома "The Silver Cards" на лейбле Navigator Records. Трек "Alive", вошедший в альбом, сейчас ротируется на Москве FM.

Найк Борзов: «EVERY MAN A KING могут подвинуть Гагарину на «Евровидении»!

На днях творчество альтернативной рок-группы EVERY MAN A KING в рамках прямого эфира на радиостанции «Весна FM» оценили сразу два авторитетных эксперта. Своими мнениями об акустическом исполнении хита «кингов» «Alive» поделились известный рок-музыкант Найк Борзов и генеральный директор холдинга «ИЗЮМ» («Весна FM», «Восток FM», «Столица FM») Екатерина Романова.

«Ребята очень хорошо звучат и выглядят, - констатировала Романова. – Мне кажется, что песня в этой версии вполне достойна подвинуть Полину Гагарину на «Евровидении»!»

«Парни действительно здорово все исполняют, мило выглядят, и инструменты у них хорошие, - поддержал Найк Борзов. – Думаю, если добавить в этот вариант синтезаторов, то – да, Гагарину можно и подвинуть!»

EVERY MAN A KING ВКонтакте: www.vk.com/emakrock

Дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(916)-123-1119 (Дарья Воробьева Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript «Кушнир Продакшн»)


СПРАВКА

EVERYMANAKING – англоязычная альтернативная рок-группа из Москвы, Россия. Группа создана в 2013 году Алексом Виленским и состоит из трех участников: Алекс Виленский (вокалист, гитарист, основной автор песен, саунд-продюсер), Андрей Камбулов (бас-гитарист, автор-соавтор текстов), Стас Слюсарь (барабанщик, соавтор музыки).

До выпуска EP "Please Stand By", группа выступала под названием CHARLES и на то время, входила в топ 14 групп Москвы по версии международного конкурса EMERGENZA, являясь финалистом отборочного этапа г.Москвы.

EVERYMANAKING неоднократно выступали в качестве support-команды у мировых рок-звезд: Blue October (USA), New Politics (USA), The Used и другие.


Магазин «DekorKeramik» предлагает широкий выбор плитки по лучшим ценам. Плитка для кухни и ванной комнаты. Доставка и условия заказа, контакты и другая информация на сайте dekorkeramik.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black