Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Молодая команда FTB из Калининграда представила свой первый видеоклип на сингл «Я знаю» с будущего альбома Love Story.

Молодая команда FTB из Калининграда представила свой первый видеоклип

на сингл «Я знаю» с будущего альбома Love Story !

В качестве режиссёра выступил популярный российский клипмейкер - Ашот Геворкян.

Релиз пластинки планируется на середину осени.


О группе

Восходящие звёзды Восточной Европы, покорившие сердца тысяч поклонников в Польше, начинают свою экспансию в России! Молодая и амбициозная рок-группа FTB из Калининграда уже успела издать свой первый альбом за границей, отыграть большие концерты в Варшаве и Ольштыне, и получить серьёзный резонанс за пределами свой Родины! Воодушевлённые таким успехом в Европе, ребята решили покорить и отечественную рок-сцену.

FTB - это трио неудержимых романтиков из Калининграда, чьи резкие, порой брутальные, но всегда до предела откровенные песни без труда находят путь к сердцам слушателей. Не боясь оказаться вне тренда, предполагающего обилие электронных фишек в современном роке, музыканты формируют индивидуальность саунда за счёт очевидного профессионализма и обстоятельного подхода в работе над звуком.

Абсолютные мастера своего дела – Антон Титов (вокал, бас-гитара), Александр Фролов (гитара) и Влад Лисуков (барабаны) превосходно справляются с поставленной целью - делать интересный, искренний и яркий музыкальный продукт. Их динамичная игра и активная концертная подача сразу же пленили сердца европейских ценителей рок-музыки!

Под чутким руководством ведущего саундпродюсера Восточной Европы Мартин Келбашевски (Marcin Kielbaszewski) и его команды профессионалов, за спиной которых работа над пластинками таких команд, как Riverside, Enej, Afromental, Nergal, Drugly Cats, Julia Marcell, группа записала на студии Studio X (Ольштын, Польша) свой первый полноформатный альбом – «Love Story».  Композиции отличает выразительный мелодизм, сочетающий контраст мощных риффов и экспрессивность брейкдаунов.


Сколько идёт посылка из Челябинска в Москву? Подробная информация на сайте Catapulto – самый полнофункциональный, удобный и бесплатный сервис для работы с курьерскими службами.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black