Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Уральцы собирают подписи за приезд группы Metallica в Екатеринбург!

metallica news

В течение первой недели за приезд легендарных музыкантов с концертом в столицу Урала отдали свои подписи уже более 2 000 горожан!

С инициативой создания такой петиции выступила радиостанция Rock Arsenal 104.5 fm, которой, в свою очередь, подарил эту идею один из радиослушателей. Побывав на концерте кавер-группы Scream Inc, официального трибьюта Metallica, он обратился к Rock Arsenal с просьбой пригласить настоящую Metallica в родной Екатеринбург!

В 2015 году  эта группа посетит с концертами Россию, но в гастрольном туре группы, к сожалению, нет Екатеринбурга.

Платформой для сбора подписей был выбран сайт Change.org, где в рамках голосования горожане оставляют следующие комментарии:
​ «Екатеринбург достоин посещения Metallica & Metallica достойна находиться в Екатеринбурге» - Сергей Ведьманов, Екатеринубрг

​ «Metallica обязательно должна побывать в Екатеринбурге» - Дмитрий Мальцев, Екатеринбург

​ «Металлика просто не может не приехать в Екатеринбург, я оооочень хочу услышать их живьем!!!!» - Арсений Буньков, Екатеринбург

​ «Вживую ну хоть раз в жизни в родном городе...!!!))) – Анна Филина, Екатеринбург

Представители Rock Arsenal на 104,5 fm собираются обратиться к менеджменту группы Metallica, направив им официальное обращение с подписями жителей города.

«С помощью этой петиции мы хотим посмотреть, сколько людей действительно желают, чтобы Metallica приехала к нам. Екатеринбург — полуторамиллионный город, а на такой концерт обязательно приедут люди из других крупных центров — Челябинска, Тюмени, Перми. У нас есть большие концертные площадки, через несколько лет достроят Центральный стадион — вот там можно дать большой концерт. Понятно, что даже если мы достучимся до организаторов, в этом году Metallica к нам уже не приедет — их гастрольный график на год уже согласован. Остается надеяться, что Екатеринбург будет включен в тур группы в следующие несколько лет», — Михаил Симаков, программный директор Rock Arsenal 104.5 fm.

Для официального обращения к группе осталось собрать чуть меньше 8 000 подписей. Ссылка на петицию.


Захотелось послушать Русское радио?

Наш сервис позволяет слушать лучшие радио онлайн через интернет совершенно бесплатно. Слушайте вместе с нами 24 часа в сутки на сайте pofm.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black