Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - OLIMPIA: премьера нового сингла «Начало»

olimpia

OLIMPIA - новый многообещающий проект музыкантов московской команды THOSE DAYS («Те дни»), просуществовавшей на отечественной сцене 6 лет.  После затянувшейся творческой паузы участники группы решили начать всё с чистого листа, сформировав новый музыкальный концепт под амбициозным названием Olimpia.

Olimpia - концентрат самых смелых музыкальных идей, которые по достоинству оценят, как поклонники драйвовых гитарных риффов, так и ценители мелодичных электронных аранжировок.

Olimpia - не эксперимент или проба своих сил в новом формате, а начало новый волны современной рок-музыки в России, способной изменить ваш взгляд на привычные вещи. В самое ближайшее время группа представит на суд слушателям свои первые треки, над которыми в данный момент идёт плотная работа.

Основные приоритеты группы - хитовое,  но при этом честное и бескомпромиссное творчество, абсолютный студийный профессионализм и безусловный перфекционизм живых выступлений. Olimpia погружает в свою музыку и не оставляет возможности остаться к ней равнодушным.

Дебютное выступление группы состоялось в феврале этого года в Milk Moscow, где Olimpia отыграла сэт в качестве специального гостя на концерте южноафриканской группы SEETHER. А уже в мае команда открывала концерт икон немецкого альтернативного рока - GUANO APES на большом концерте в Москве.

foto olimpia olimpia nachalo

Весной музыканты представили свой дебютный сингл «Притяжение», а сейчас готовы вынести на суд публики новое музыкальное полотно под названием «Начало». Эксклюзивная премьера второго сингла группы Olimpia состоялась на портале MuseCube. Приятного прослушивания!

Запись –  CRN MRN Studios
Продакшн – Olimpia
Сведение/Мастеринг – Allen Morgan @ TOP Mastering Studios, LA, CA

Компания ИнжГеоПат. Инженерно-экологические изыскания для строительства - http://1igp.ru/ecology. Выгодно, быстро и качественно!


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black