Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа «КОПЕНGАGЕН» стала ВЗЛОМОМ и ПРОРЫВОМ в российской рок-музыке!

CHD-04

13 февраля «КОПЕНGАGЕН» ещё раз доказали, что их независимая музыкальная позиция и постоянное движение вперед – ключ к победе и признанию! Именно в этот день парни из Санкт-Петербурга получили главную рок-премию страны «ЧАРТОВА ДЮЖИНА» в номинации «ВЗЛОМ» и разгромили всех своих конкурентов за звание стать лучшей молодой командой, в числе которых были такие имена, как BRUTTO и «СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ»! 

В этот вечер группа отыграла сет на церемонии вручения 8-й ежегодной национальной премии «НАШЕГО РАДИО» на одной сцене с такими монстрами рок-музыки, как «АЛИСА», «МЕЛЬНИЦА», «КНЯZZ»! Их выступление отличала мощная подача, качественный саунд и грозовая энергетика. Публика встретила молодых артистов с такой же радостью и бурей оваций, как и хедлайнеров фестиваля!

2014-й год стал для «КОПЕНGАGЕН» переломным: музыканты ворвались в эфир главной рок-радиостанции страны «НАШЕ РАДИО» сразу с двумя песнями: «Не при делах» и «Мир», которые держались в чарте несколько месяцев и успели полюбится множеству ценителей независимой музыки в стране. Группа стала прорывом в музыкальной индустрии, одним из самых ярких и неординарных коллективов на современной рок-сцене. Так что один из принципов «действуй назло, играй не по правилам», высказанный в одной из песен, наконец, принес группе свои плоды – премию «Чартова дюжина».

«Мы были шокированы, когда получили эту первую и, возможно, важнейшую в нашей карьере премию! Ведь помимо нескрываемого восторга мы чувствуем так же и ответственность перед теми, кто нас на эту премию номинировал и перед теми, кто за нас голосовал! Это большой шаг вперёд для молодой рок-группы, и мы обещаем не сворачивать с выбранного нами творческого пути, быть искренними с нашими слушателями и с самими собой, ведь только честная музыка способна сделать наш мир лучше!» - поделился своими мыслями и эмоциями лидер группы «КОПЕНGАGЕН» Антон Корсюков.

Сообщество вконтакте: https://vk.com/kopengagen_community

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black