Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Клип =Враги муХ= - В НАШИХ ДОМАХ 100 000 просмотров за 4 дня!

Песня «В наших Домах» группы =Враги муХ= вошла в альбом "Боишься ли ты львов (partIII)" записанном ещё в 2012-ом году.

Клип же попал на Ютуб только 11-го февраля 2015-го года. Клип получился зрелищным и динамичным, и моментально стал набирать просмотры. На сегодняшний день он собрал почти 100 000 просмотров, не считая прочих видеохостингов и соцсетей. Пока что "В наших Домах" является самым просматриваемым клипом =Врагов муХ= и число просмотров постоянно растёт.

Например, прошлый клип группы на песню "Музыка в плеере" набрал едва ли 60 000 просмотров в первую неделю, хотя там очень красивый и оригинальный видеоряд сочетается с приятной музыкой и романтичным текстом. Этот же клип, как и сама песня гораздо жестче! Для такой неоднозначной композиции это достаточно большие цифры. Некоторые зрители увидели в ней и радикальные настрои. Не секрет, что съемочный процесс всегда требует финансовых и временных затрат, усилий многих людей и конечно воли случая.  =ВМ= сильно не везло во время съёмок, из-за чего работа над "В наших Домах" оказалась более тяжёлой! Много раз переносили даты и места съёмок. По ходу съёмок приходилось переписывать сценарий. Как и прочие клипы - это полностью авторская работа группы, начиная с хэнд-мэйд костюмов, заканчивая едва заметным спецэффектом.

На съёмки и монтаж ушёл почти год. Во время съёмок группу преследовали абсурдные неудачи: сцену с массовкой в клубе пришлось снимать два раза, так как по необъяснимым причинам, кадры просто исчезли сразу с двух жёстких дисков. Сцена на крыше закончилась тем, что жильцы дома вызвали полицию, и её опять же пришлось переснимать заново в новом месте. Фредо и Хельга из-за сильного перенапряжения и стресса надолго заболели, и сцены в ночном городе снимали с высокой температурой. Но, несмотря на все трудности, клип всё же вышел в свет и получился довольно зрелищным! Не зря кто-то пошутил, что паркур и взрыв в конце любое видео сделают эпичным!

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black