Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа =Враги муХ= разыскивает барабанщика!

Группа =Враги муХ=, существующая с 2003 года, неоднократно покоряла сердца сотен и тысяч фанатов новыми шоу, перфомансами и творчеством. Но в данный момент группа встретила серьезное препятствие на пути к совершенствованию: команда в преддверии очередного весеннего тура 2015 начала поиски нового ударника. Город, пол и возраст НЕВАЖНЫ!

От конкурсанта требуется следующее:  

1) Быть собой. Нам нужен непринужденный, но ответственный и постоянно стремящийся к развитию человек.
2) Уметь играть на барабанах и немного петь. От участника не требуется владеть невообразимым вокальным диапазоном, но немного подпевать все-таки придется!

Для участия в конкурсе заполни анкету, выучи песню из списка в описании к видео, залей видео на youtube и пришли ссылку на своё видео и заполненную анкету на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  


Группа возлагает большие надежды на этот конкурс и надеется найти постоянного участника коллектива!


Справка

Рок группа =Враги муХ=. Образовалась в 2003 году.

Стиль: Абсолютный рок.

В октябре 2003 года в мире произошло много интересных событий, а в городе Сочи только одно. Образовалась группа =Враги муХ=. Точнее не образовалась, а уже начала показывать шоу для народа. С первых выступлений устоялось правило группы: "ПРАВИЛ НЕТ!". Музон просто лился из инструментов и ртов музыкантов, не задумываясь над стилем и подачей. Правда смысловая нагрузка всегда была панковской. По этому, не смотря на бесконечное смешение жанров, себя =ВМ= всегда называли панками. Организовывая мини-туры по городам России, группа добралась до Москвы, где записала дебютный альбом "V.F.Y." в 2006-ом году и второй "love is.." в 2007-ом. В 2008-ом году появился на свет альбом "Боишься ли ты львов? (часть первая)". Его продолжение вышло в срок в 2010-ом. Последняя часть трилогии и большой концерт, с одноимённым названием, группа тоже не забросила, параллельно выпуская экспериментальные альбомы, клипы, и гастролируя по стране. Более полная биография =ВМ= на официальном сайте группы.

Интерактивы и тренинги с барабанами


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black