Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Клуб-ресторан Jagger отметил свой шестой день рождения!

jagger

17 декабря в клубе-ресторане Jagger отметили шестой день рождения заведения с праздничной программой «Jagger Club Birthday Party».

Клуб-ресторан Jagger – заведение с уникальным форматом, сочетающим ресторан, собственную пивоварню и концертную площадку с лучшим в городе светом и звуком.

Каждый день в клубе проводятся живые концерты от ведущих коллективов города и лучших мировых групп.

Праздничное шоу прошло при участии музыкальных друзей клуба Jagger и состояло из трех разноплановых отделений. Гостей встречали Dj-резиденты клуба под танцевальный бит, шампанское и оригинальные алкогольные шоты в виде мармелада.

Основная программа началась с зажигательного зарубежного рок-н-ролла и советской киноклассики в исполнении антуражных Tutti Frutti Show. Истинные поклонники хард-рока - группа T.O.P. Gun преобразила мировые рок-хиты в своей акустической программе.
Заключительное отделение праздничной программы представлял женский коллектив Rock’N’Girls, устроив яркое музыкальное шоу, исполнив великие рок-легенды и поп-хиты.

В перерывах между концертными сетами ведущий разыгрывал среди гостей подарки от партнеров клуба Jagger. Студия художественной татуировки и пирсинга Argentum Studio предоставила денежные сертификаты на услуги салона, аэрокомплекс FlyStation сертификаты на полет в аэротрубе, аттракцион – симулятор свободного падения, а главным призов вечера стала гитара Pacer от музыкального магазина MusGarage.

В дополнении к праздничному украшению клуба, у центрального входа был представлен премиальный внедорожник - Джип Гранд Чероки от компании «Форис», старейшего официального дилера «Джип», «Крайслер» и «Фиат» в Санкт-Петербурге. Со всем многообразием модельной линейки «Джип» можно ознакомиться в шоуруме дилерского центра «Форис» на ул. Орбели, дом 35.

Завершала вечеринку «Jagger Club Birthday Party» авторская дискотека «Старый стервятник» с ретро-композициями былых времен, неутихающими танцами и аплодисментами гостей клуба.

Клуб-ресторан Jagger

Санкт-Петербург, площадь Конституции, 2

www.jaggerclub.ru
Тел: (812) 292 20 02

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black