Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Юта. Презентация альбома «Кстати» на виниловой пластинке!

uta news

Юта
Презентация альбома «Кстати» на виниловой пластинке
1 декабря 13:00, пресс-центр «НСН»

1 декабря в 13.00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: улица Народного Ополчения, дом 39, корпус 2 состоится пресс-конференция по случаю выхода ограниченной серии виниловых пластинок певицы Юты.

Юта: " Величайшим наслаждением для меня в детстве - было прослушивание виниловых пластинок, тогда еще не было магнитофонов. Помню, что и игрушки мало меня интересовали. Вот пластинки...Могла часами сидеть, прильнув к динамику, и переслушивать одну и ту же композицию".

Юта записала восемь альбомов, ее музыка звучит в более чем 40 фильмах, сериалах и театральных постановках. После нескольких лет студийного молчания, Юта вернулась с альбомом "Кстати", который стал новой вехой в ее творчестве - это безупречно аранжированная, изысканная и зрелая музыка.  Две композиции с альбома уже хорошо знакомы слушателям: заглавная песня «Кстати» и песня «Любимый мой» сейчас плотно ротируются на радио (OST "Пока станица спит»).

По словам известного журналиста, телеведущего и медиа-продюсера Евгения Додолева: «Взорвавшая «интернет» вещь Юты «Любимый мой» - серьезная заявка на звание «Песня года». Высказывание журналиста подтверждаются миллионами просмотров на YouTube.com, безумным количеством писем, которое артистка получает с момента выхода сериала на экраны. По данным самого объективного народного хит-парада на портале HYPERLINK http://zaycev.net – песня несколько недель продержалась на первом месте!

Выход альбома «Кстати» на виниловой пластинке для Юты станет знаковым событием как в профессиональной, так и в личной жизни. Возвращение на сцену было психологически не простым, в какой-то момент Юта даже решила записывать свои новые песни под другим именем. Одна из новинок стала радиохитом, но через какое-то время певица поняла, что от себя не убежишь, и пора снова стать Ютой, которую любят и знают очень многие.  Так появился альбом «Кстати», который певица презентует на виниле 4 декабря в джаз-клубе «Союз Композиторов».


Услуги колл-центра в Москве - call-центр «Простые решения». 4 филиала по всей России. Большой опыт работы в своей сфере. Квалифицированные операторы. Высокое качество исполнения каждого этапа работы. Обширный список клиентов.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black