Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «Чёрный Обелиск» представляет новый сингл «Душа» с будущего альбома «Революция»

black obelisk 2014

Группа «Чёрный Обелиск» презентовала новый сингл «Душа» с готовящегося к выходу альбома «Революция», тем самым ознаменовав старт большого гастрольного тура, первая часть которого завершится 13 декабря грандиозным концертом в Москве!

Сингл доступен для свободного прослушивания в официальном сообществе группы ВКонтакте, а также на сайте Planeta.ru, где команда успешно завершила проект по созданию нового альбома.

Стоит отметить, что «Чёрный Обелиск» в корне изменили свой традиционный подход к подаче слушателям нового альбома. Коллектив сначала представит часть нового материала на концертах, и только затем выпустит пластинку на электронных и физических носителях, ведь «Чёрный Обелиск» – это, прежде всего, незабываемые концертные выступления, неповторимые по силе, наполненные самыми яркими эмоциями!

Дмитрий Борисенков (вокал, гитара) о новом альбоме: «Наша новая работа серьезно отличается от макси-сингла «Вверх», который мы не так давно выпустили. Если «Вверх» получился лиричным и спокойным, то «Революция» – тяжелый, громкий, быстрый альбом. Можно даже сказать, что он жёсткий… такое время, такое настроение. На нём мы воплотили свои идеи, не оглядываясь на рамки форматов, радиоэфиров и так далее. Это очень важно – чувствовать себя свободным. Пожалуй, это одна из наших самых свободных пластинок!

Ещё одна отличительная деталь – мы решили всё сделать по-другому. От записи, построив специально под альбом новую студию, до его презентации. Мы представим альбом сначала на концертах, а потом уже покажем всем студийную работу. На мой взгляд - это правильно. Все устали от социальных сетей, комментариев и пустых слов. Поедем в большой российский тур, отыграем новый сет, в том числе и новый альбом. Сделаем идеальным звук и свет. Хочется смотреть людям в глаза и общаться с ними в реальности. Главное - верно донести новые песни до слушателя, показать всю силу, которая в них есть, а это возможно только в живую. Приходите на концерты, слушайте новые песни, получайте удовольствие от жизни и живой музыки».

13 декабря в обновленном московском клубе «ТеатрЪ» «Чёрный Обелиск» обрушит на зрителя киловатты звука и света «Революции»! Расскажет новую историю жизни, подарит ни с чем не сравнимые эмоции от живых выступлений «Обелиска». Если и есть ещё где-то рок, то в этот вечер он будет здесь!

Подробности: http://vk.com/black_obelisk_teatrmoscow

Стоимость билетов в предварительной продаже - от 800 рублей.

Касса клуба «ТеатрЪ» работает ежедневно с 12:00 до 21:00 по адресу: Старая Басманная, 20, стр.1 (м. Курская). Справки и билеты: +7 (495) 228-20-80.


Интересуют интерактивные программы и мастер-классы?

Мы проводим интерактивы и мастер-классы на мероприятиях: по каллиграфии, оригами, танцам, барабанам, гаданию по книге перемен, рисованию, чайной церемонии и единоборствам. Более подробная информация на trecstudio.ru

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black