Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Ignes Fatui : Музыка Блуждающих Огней

if boomstarter

Поддержать проект можно по ссылке!

https://boomstarter.ru/projects/risen/ignes_fatui_muzyka_bluzhdayuschih_ogney

Здравствуйте! Давайте знакомиться! Мы - группа Ignes Fatui - Блуждающие огни.

Мы создаем Сказки, а рассказывать их нам помогает музыка, воплощая самые светлые ожидания волшебства. В нашем творчестве переплетаются лиричный фолк, захватывающий фолк- рок, красочный акустический арт-рок и изящные нити блюза. Это позволяет нам и нашим слушателям делать самые простые вещи волшебными, а волшебные возможными. Нас окружают чудеса, и чтобы прикоснуться к ним, нужно лишь заново открыть страну своей фантазии.

Блуждающие огни собрались вместе в 2006 году, погожим октябрьским днем. У каждого из нас накопилось столько интересных историй, красивых мелодий и ярких идей, что умолчать о них было бы непростительно! Так, с помощью музыки и стихов мы стали делиться своими Сказками сначала друг с другом, а вскоре и с теми, кто мог и от всей души желал удивляться чудесному миру, окружающему всех нас. «…Я всегда мечтала о музыке, волшебстве и собственной группе, - вспоминает лидер группы Диана Мравчинская, - Оказалось, если приложить силы и душу - чудеса и впрямь случаются: так звучит музыка блуждающих огней…». Конечно же, услышав первые из созданных Сказок, к малому еще тогда составу, стали приходить и другие музыканты. Говорили: «Блуждали, но пришли на зов». Так «Блуждающие Огни», и начали мерцать то в московских клубах, то на различных фестивалях: как на фолковых - «Чаще Всего», «Лесояре», «Summerfest» в г. Сосновый Бор Ленинградской области, «Быть добру», так и на рок-фестивалях -New Wave Jem, Рок-Прорыв.

К 2008 году Сказок блуждающих огней накопилось уже на целый альбом, который мы назвали «Дороги Судьбы». Но время идет, движемся вперед и мы: рождаются новые песни, а уже знакомые композиции «вырастают» и меняют привычное звучание. «Пора бы и о выпуске второго альбома подумать!» - сказали мы. Тогда, с помощью краудфандинговой платформы Boomstarter, мы решили обратиться к тем, кто ценит красивую ажурную музыку, кого до сих пор не покидает вера в чудеса, тех кто помнит что такое Добрые Сказки. Мы предлагаем вам поучаствовать в их создании! Поддержите наш проект и получите подарки и сувениры от Блуждающих огней.

Наша музыка - душа, наши стихи - крылья, не хватает лишь взлетной полосы - Вашей поддержки!

Давайте вместе совершим чудо! Запишем наш второй альбом со Сказками! Вместе у нас всё получится!

Следуй за Блуждающими огнями…

С самыми светлыми надеждами и уважением, ваши Огоньки.

if group


Ссылки:

http://ignes-fatui.ru/

http://vkontakte.ru/club4237519

https://www.facebook.com/ignes.fatui.music

http://www.youtube.com/user/ignesfatuiofficial

Ссылки на композиции группы

http://ignes-fatui.ru/page/music

 



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black