Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа Черный обелиск продолжает сбор средств

black obelisk

Группа Черный обелиск продолжает сбор средств на переиздание альбома лучших песен, который должен быть выпущен к юбилею диска "Пепел".

Деньги собираются через портал planeta.ru, и из требуемых 300.000 рублей в копилку музыкантов пока поступило 36.250. Черный обелиск обратился к поклонникам с посланием: "Получив множество комментариев от поклонников, выскажем и свое отношение. Мы рассматриваем данный проект как совместную работу группы и ее почитателей над новым диском. Нет цели заработать, продать и т.д. Хочется чувствовать уверенность в востребованности продукта и сделать в знак признательности для настоящих ценителей нашего творчества некий эксклюзив. Все вещи, которые мы предлагаем своим акционерам, сделаны в знак благодарности за оказанную поддержку. Если кратко, Planeta.ru позволяет сделать такой же предварительный заказ, как обычно в магазине группы, только с приятным бонусом! Спасибо!"

Постер с автографом на сайте можно заказать за 250 рублей, диск с именным автографом в комплекте с VIP-билетом на концерт – за 2.500, то же самое вместе с "вездеходом" на концерт – за 5.000. Отдельная благодарность в буклете диска оценена в 10.000 рублей, и один покупатель на нее уже нашелся.

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black