Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Артур Беркут присоединился к «Эпидемии» в новой рок-опере «Сокровище Энии»

berkut epidemia news

В данный момент ведущая российская метал-команда «Эпидемия» работает над новой рок-оперой, которую музыканты планируют создать по мотивам выпущенной 10 лет назад «Эльфийской Рукописи». Напомним, что презентация второй части саги «Эльфийская Рукопись. Сказание на все времена» феерическим успехом отгремела в Лужниках в конце 2007 года.

Очередное концептуальное произведение Юрия Мелисова будет носить название «СОКРОВИЩЕ ЭНИИ», что свидетельствует о том, что сюжет полотна связан с теми же мирами, в которых происходило действие «Эльфийских Рукописей». В данный момент музыканты работают над записью пластинки, а сам релиз альбома запланирован на середину весны.

26 апреля на сцене московской концертной площадки Stadium Live состоится беспрецедентное постановочное live-шоу от группы «Эпидемия» с презентацией новой рок-оперы!

Уже на этой неделе на одной из московских студий началась запись вокалов к новому альбому. Под чутким руководством звукорежиссёра Антона Круглова были спеты первые строчки про приключения героев из миров Энии и Ксентарона. Одним из первых гостей студии стал бессменный участник «Эльфийских Рукописей» - Артур Беркут! Совсем скоро голос полюбившегося всем певца можно будет услышать на альбоме «Сокровище Энии». Но это только начало, ждите дальнейших новостей про остальных музыкантов!

Пластинка создаётся при помощи актуальной системы краудфандинга, когда поклонники выступают в качестве акционеров релиза, благодаря чему принимают непосредственное участие в процессе создания песен. Приятным фактом оказалось, что собрать нужную сумму для записи рок-оперы музыкантам удалось менее, чем за месяц, что продемонстрировало колоссальный интерес аудитории к этому проекту. Тем не менее, акция продолжается, а значит все желающие ещё могут принять участие в создании нового эпического полотна от группы «Эпидемия»: http://start.planeta.ru/campaigns/2836


Раритетные и эксклюзивные зажигалки Zippo купить. Приемлемые цены. Доставка по всей территории России. Более подробно на сайте zippoclub.ru

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black