Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа Jack Аction отправится в тур по России в поддержку своего третьего альбома Supernova

jack action

Имя - JACK ACTION.
Жизненное и творческое кредо: «Мы не хотим, чтобы было нормально. Либо очень круто, либо не делать вообще!»
Музыка – альтернативный рок.
Новый альбом – «Supernova».

Группа Jack Аction отправится в тур по России в поддержку своего третьего альбома Supernova.

«Восхождение сверхновой звезды» - именно так переводится название нового альбома, ставшего не просто новым, но и пророческим. С мая этого года группа начала новый этап – этап успешный и яркий.

Качественный звук, незаурядные тексты и настоящее музыкальное шоу являются главными приоритетами для JA.

Ребята известны своими выступлениями на лучших концертных площадках и главных фестивалях страны, среди которых «Нашествие», «Доброфест», «Воздух», а также совместными концертами с легендарными Fun Lovin' Criminals, Antiloop, Peter Hook (Joy Division) и Depeche Mode.

В октябре 2014 года группа Jack Action была выбрана менеджментом группы Three Days Grace, лучший рок-коллектив по версии журнала Billboard, из многих других кандидатов, представленных Warner Music Russia, для совместного тура по городам России.

Во время тура, группа Jack Action с первых же минут своих выступлений поражала высоким уровнем и качеством шоу, которое нисколько не уступало выступлению одной из самых влиятельных рок-групп мира Three Days Grace. В каждом городе группу встречал теплый прием и благодарность зрителей. Неудивительно, что список поклонников творчества Jack Action по окончании тура продолжает расти.

Совсем скоро группа Jack Action продолжит тур в поддержку своего альбома Supernova совместно с нашумевшей зарубежной группой Hollywood Undead.

Именно сейчас, когда музыкальный мир уже отвык от хип-хопа под рок, Hollywood Undead— единственная, действительно значимая группа за последние 3 года, на которую возлагают большие надежды. Их сценический образ — это маски, татуировки, закрытые лица... Они не гонятся за модными тенденциями, предпочитая проверенные временем музыкальные ходы. Они не гонятся за деньгами, предпочитая оставаться при своем мнении. Они — будущее Rap-core и некоммерческого хип-хопа.

Две очень разные и одновременно очень близкие по духу группы выступят на одной сцене и посетят российские города, интригуя, преподнося сюрпризы, радуя давно любимым хитами и, конечно же, даря новые мелодии и ритмы! Не пропустите!

NR / Новый Рэп - новостной, медийный и развлекательный портал, посвященный отечественной и зарубежной Hip-Hop индустрии.

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black