Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Артисты поддержали маленьких пациентов во всемирный День Борьбы с Артритом

artisty deti

12 октября отмечается Всемирный День борьбы с артритом и по всему миру проходят различные мероприятия и акции, поэтому Россия не является исключением. В минувшую пятницу, Научном Центре Здоровья Детей состоялось благотворительное мероприятие для маленьких пациентов ревматологического отделения.

Для детей в больнице крайне важны поддержка и понимание со стороны окружающих, им не хватает общения, человеческого тепла и доброты. Благотворительная акция принесла детишкам заряд положительных эмоций, вдохновить их на борьбу с болезнью и помочь поверить в свои силы.

Ребята приняли участие в творческих мастер-классах: расписывали красками хлопковые сумки, делали чудесные украшения из бусин и лент, а также мастерили ангелов из пряжи и тесьмы.

Украсили праздник артисты: веселые клоуны и музыканты. Добродушные клоуны устроили настоящее интерактивное шоу и стали им добрыми друзьями. Дети очень тепло встретили музыкантов и певцов, среди них были певица ERANY, Женя Отрадная, Людмила Шаронова, Анна Ефремова. Артисты не только исполнили для маленьких и храбрых ребятишек свои песни, но также и провели для них множество конкурсов и викторин, сумели увлечь каждого ребенка, поводили с ними хоровод, а также устроили интерактивную игру, в которой приняли участие как дети, так и волонтеры. Ребята не скрывали искренних улыбок и встречали каждого гостя как самого дорого и долгожданного.

«Мне очень приятно было выступить для таких малышей, как в этой больнице - это добрые и маленькие человечки, к которым я испытываю глубокое уважение за их жизнелюбие, умение не смотря ни на что, оставаться позитивными и настоящими, - восклицает ERANY. - Они быстро выучили слова моих песен и мы начали танцевать,и дружно петь все вместе - это было очень весело. Самым активным я подарила свой первый диск «Я есть». Теперь с моими маленькими новоиспеченными поклонниками мы дружим в социальных сетях. Они пишут очень приятные отзывы и говорят, что теперь постоянно слушают и поют мои песни. Это очень приятно. Желаю всем ребятам поскорее выздоравливает и никогда больше не болеть!»

Мероприятие организовано Межрегиональной благотворительной общественной организацией содействия детям с ревматическими заболеваниями «Возрождение» и ревматологическим отделением НЦЗД. Мероприятие прошло при поддержке компании Gulliver, «Творческой Мастерской» Александры Тиньгаевой, команды АНО «Больничные клоуны».

Официальная страница ERANY Вконтакте: http://vk.com/erany_group

Официальная группа ERANY Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/erany


Психологическая студия Эмоут предлагает услуги: семейный психолог, консультация психолога, психологическая помощь при разводе, психологические тренинги, помощь в выборе своей профессии и др. Подробная информация об услугах, их стоимость и контакты для связи на сайте tvoypsyholog.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black