Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Музыкальный ТВ-конкурс «НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ» объявляет кастинг III-го сезона!

novoe dvizhenie

Среди новшеств проекта – призовой фонд в 500 тысяч рублей и Ким Брейтбург в судейском кресле.

«Новое Движение» – уникальный феномен на оренбургском ТВ, отвоевавший  медиапространство для творчества молодых музыкантов. Всего за два года проект обрёл международный статус и вовлёк в свой круговорот музыкальные группы из Москвы, Уфы, Самары, Челябинска и других городов России. 

В новом сезоне победителя ожидает солидный приз в размере 300 тысяч рублей. «Серебряный» и «бронзовый» призёры также получат  щедрое вознаграждение. И, разумеется, никто из участников ТВ-шоу не уйдёт без ценного подарка от спонсоров проекта. А ещё – без не менее ценных рекомендаций от экспертов конкурса. В экспертном составе жюри успели отметиться такие звёзды отечественной рок-музыки как Найк Борзов, Александр Красовицкий («Animal ДжаZ»), Иван Демьян («7Б»), Иван Игнатов («7000$»), Олег Жиляков («Catharsis»), певица Nookie («Слот»). А также музыкальный продюсер и композитор Ким Брейтбург, который в нынешнем сезоне не только возглавит состав жюри, но и отметит своим присутствием очный кастинг-концерт, который состоится 11 ноября в Оренбургской областной филармонии.

За кастингом последуют отборочный и финальный этапы. Соревноваться, как и прежде, будут конкурсные видеоклипы, по три в каждом ТВ-выпуске. Клипы снимаются организаторами конкурса абсолютно бесплатно и остаются участникам в качестве дополнительного презента. Победителя в каждом выпуске определяет зрительское голосование и оценки экспертов.

ТВ-конкурс «Новое Движение» свободен от стилевых и географических рамок, поэтому принять участие в нём могут любые группы или сольные исполнители с собственным материалом, независимо от проживания и музыкального кредо. Залогом вашего успеха в «НД» послужит исключительно творческий дар и умение быть собой!

Приём заявок на конкурс осуществляется до 10 ноября. Подать заявку и ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте www.orenshow.ru

Детская клиника Фэнтези в Москве. Безопасность ребенка – наш приоритет! Подробности на официальном сайте клиники https://fantasyclinic.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black