Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - 30 августа Unisonic выступят на фестивале Moscow Metal Meeting в «Зелёном Театре»

unisonic mmm

Лидерами звёздной метал-бригады UNISONIC являются вокалист Майкл Киске и гитарист Кай Хансен (Gamma Ray). В конце 80-х годов прошлого столетия (более 25 лет назад) они вместе стали фактически «родителями» power metal, записав два самых фундаментальных альбома в истории жанра «Keepers Of The Seven Keys 1-2».

В дальнейшем их творческие пути разошлись, и возможность увидеть Майкла и Кая на одной сцене стало недостижимой мечтой для целого поколения metal head'ов. Но вот, спустя пару десятилетий разногласий, все топоры закопаны и все обиды забыты. Они снова вместе, теперь в рамках UNISONIC!

Не упустите уникальную возможность увидеть этот коллектив, ведь помимо главных героев в составе UNISONIC также выступают не менее интересные и талантливые музыканты из Gotthard, Pink Cream 69 и Iron Savior. А их 60-минутную программу выступления составят как песни со своих двух альбомов, так и треки из золотого наследия HELLOWEEN!

MOSCOW METAL MEETING – это десять часов качественной тяжёлой музыки от лучших отечественных и зарубежных метал-команд на легендарной концертной площадке в настоящем оазисе летней Москвы!

Участники open-air'а: «КИПЕЛОВ», U.D.O., UNISONIC, GRAVE DIGGER, «ЭПИДЕМИЯ», CATHARSIS.

Все команды исполнят полноценные концертные сеты, что позволит зрителям получить максимальную live-концентрацию любимых хитов!

Зрителей ждёт 10-часовой метал-марафон от любимых зарубежных и, без преувеличения, лучших отечественных метал-команд, эксклюзивные live-сеты и феерическое пиротехническое шоу!

Приглашаем вас провести заключительный летний уик-энд под действительно забойный саундтрек от магистров метал-сцены!

Подготовка к главному московскому метал-событию этого лета стартовала, поэтому уже сейчас мы хотим обратить ваше внимание на важные организационные аспекты фестиваля, которые позволят зрителям провести этот день в максимально комфортных условиях.

Билеты всех категорий на входе в «Зелёный Театр» подлежат обмену на соответствующие браслеты, благодаря которым гости фестиваля смогут беспрепятственно покидать территорию концертной площадки и возвращаться неограниченное количество раз. Эта опция позволит вам самостоятельно распоряжаться собственным временем, ориентируясь на расписание фестиваля.

Следите за новостями фестиваля, и до встречи 30 августа на MOSCOW METAL MEETING в «Зелёном Театре»!

Подробности:
http://vk.com/moscow_metal_meeting


Московский народный портал Mosname.ru - является свободной площадкой для пользователей и предоставляет множество услуг. Справочник организаций Москвы. Бесплатная доска объявлений.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black