Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - СЛОТ представляют второй сингл «Поколено» из своего нового альбома!

slot pokoleno

Группа СЛОТ не прекращает активную работу над новым материалом. Команда собрала уже более 100.000 рублей для записи своей новой пластинки всего за первую неделю краудфандинг-эксперимента на сайте Planeta.ru!

Акционеры предстоящего релиза постоянно получают приятные бонусы и сюрпризы, одним из которых, например, стала эксклюзивная полноценная видеозапись концерта СЛОТ в формате 3D, который состоялся 20 апреля в Питере.

А прямо сейчас команда готова представить слушателям свой второй сингл из будущего альбома! Новый трек получил символическое название «Поколено» и повествует об актуальном в современном обществе конфликте поколений.


Как эту тему обыграли СЛОТ? Читайте комментарии вокалистов:

Нуки: «Если наш первый сингл выдержан в формате «фэнтези» и посвящён индивидуальному выбору человека между добром и злом, борьбой с «демонам» внутри каждого из нас, то «Поколено»  - это квинтэссенция противостояния человека внешним жизненным обстоятельствам. Его борьба со сложившимися устоями в сознании других поколений, социальных слоев, борьба с системой, в конце-концов за право быть не таким, как всегда - просто быть самим собой! Получилось что-то, вроде гимна индивидуальности».

КЭШ: «Поколено» - это тот сингл, который мы и собирались выпустить, пока нам не подвернулся сериал «Ангел или демон» с предложением принять в нём участие в качестве сонграйтеров. Конфликт поколений никто не отменял, и всегда он будет актуален, пока человечество не атрофирует себе эмоциональные органы. Иногда между отдельными людьми из разных поколений - совет да любовь... в нашей песне - между ними война и раздражение.»

Слушайте новый сингл СЛОТ - «Поколено» на Planeta.ru!

Диагностическая карта техосмотра для Осаго онлайн - mytexosmotr.online


«Слот» — российская альтернативная рок-группа из Москвы, основана 2 февраля 2002 года.

Текущий состав группы: Дария Ставрович (вокал), Игорь Лобанов (вокал), Сергей Боголюбский (гитара, аранжировки), Никита Муравьев (бас-гитара), Василий Горшков (ударные).

 

slot news


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black