Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа «КняZz» представляет свой дебютный клип на песню «Человек-Загадка»

Смотрите первый видеоклип группы «КняZz» - «Человек-Загадка»!

Выбор именно на эту композицию пал неслучайно - она полна ярких образов, богата увлекательным сюжетом и, сверх того, это первый и горячо любимый сингл группы.

Андрей Князев: «Главное, что эта песня любима нашей публикой, и у нее очень хорошая поддержка на концертах. Кроме того, это была первая песня, которую представила группа «КняZz» на заре своего существования, так что здесь есть еще и символический смысл».

Съёмками видео занималась команда «Ам Медиа production». Продюсер Александр Рублёв специально для этого проекта пригласил режиссёра Евгения Гордюхина и оператора Антона Жабина - людей, чья профессиональная деятельность связана, прежде всего, с производством кинопродуктов.

Приоритетом для группы остается идея, воплощение которой заняло около недели. Команда работала на ночных сменах в павильонах, выходным не стал и День рождения фронтмена. Позже были сняты актерские сцены на кладбище. Какой автор не захочет оживить свои произведения?

Андрей Князев: «Я всегда относился к клипу как к неотъемлемой части музыкального творчества, поэтому здесь мы за инициативу обеими руками. Я не согласен с тем, что снимать клипы - это выбрасывать деньги на ветер. Страна у нас большая, и показывать его смогут на различных каналах, плюс Интернет и видеоряд на наших концертах. Снять настоящее мини-кино очень интересно, и я всегда, прежде всего, за интересную идею, а уж потом за масштабность».

В песне «Человек-Загадка» есть слова «...ты прикоснешься к моей тайне». Дебютный клип раскроет многие секреты, зашифрованные в песне, и поможет слушателю пережить незабываемые моменты сотворчества. Клип зафиксировал сегодняшнее мгновение в развитии группы, оставив свой след в музыкальной истории, которая ни дня не стоит на месте. Группа «КняZz» уверенно движется в направлении новых песен, уплотнения гастрольного графика и, непременно, новых клипов.

Андрей Князев: «Человек-Загадка» - наш первый клип, и мы намерены расширять свою видеотеку. Эта деятельность для нас очень важна. В настоящие время мы вынашиваем идею следующего нашего клипа, но для начала, давайте увидим этот!»


Ищите не дорогие, но качественные толстовки оптом?

Толстовки оптом по выгодной цене. Мужские и женские толстовки. Печать на толстовках. Подробнее на сайте http://magazin-tolstovok.ru/nedorogie-tolstovki-optom-mujskie-jenskie-ot-proizvoditelya.html  


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black