Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Разные Люди. Презентация нового альбома "Чернец"

raznye ljudi chernets


Группа «Разные Люди» выпускает новый альбом, который называется «Чернец».

Релиз осуществляется при участии музыкального издательства «Отделение ВЫХОД». Презентация новой пластинки пройдёт 26 апреля в московском клубе «Mezzo Forte».

Новый альбом «Разных Людей», на этот раз составлен из совершенно новых песен, написанных в период с 1 марта по 1 сентября 2012 года. За исключением «Страны», исполнявшейся на концертах группы с 2008 года.

На этот раз Александр Чернецкий намеренно отказался от традиционного включения в альбом старых, но малоизвестных песен. По его мнению, они совершенно из другой эпохи.

В процессе записи в социальных сетях Александром был объявлен конкурс на название альбома. Из более сотни названий, был выбран вариант Вадима Курылёва, буквально за пару недель до отправки в печать. За дизайн взялся Анатолий Ясинский, оформивший первые 5 пластинок группы современного питерского созыва, начиная с «Comback».

Запись альбома «Чернец» производилась на студии «Аннастасия», звукорежиссёром Александром Карнишовым, писавшим предыдущий альбом «Разных Людей» – «Дороги». В создании новой пластинки, кроме Александра Чернецкого, автора песен, принимали участие: Вадим Курылёв, сыгравший не только на басу, но и на гитарах, органоле и гармонике, гитарист Андрей «Худой» Васильев, успевший записать свои партии до отъезда на ПМЖ в Израиль, барабанщик Михаил Нефёдов, саксофонист Михаил «Дядя Миша» Чернов, трубач Иван Васильев и тромбонист Антон Вишняков из «ДДТ». И по устоявшейся традиции, свой вклад в новый альбом внес Сергей «Чиж» Чиграков, стоявший у истоков основания «Разных Людей».

Альбом «Чернец» поступит в продажу 26 апреля 2013 года. Одними из первых купить новую пластинку «Разных Людей» смогут пришедшие на концерт-презентацию в клуб «Mezzo Forte» (Москва, 1-ая Останкинская, стр. 53).

Начало выступления запланировано на 20.00.

Так же альбом можно заказать по почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с автографами музыкантов.


Качайте музыку быстро и бесплатно!

Большой выбор различной музыки на любой вкус. Рок, рэп, металл, джаз, поп, фолк, латино или классическая музыка. Скачать музыку через торрент без регистрации можно на сайте http://wenig.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black