Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Московская фолк-рок группа «Ignes Fatui» - Блуждающие Огни выпустила новый альбом «Дороги Любви».

ignes fatui dorogi 13 октября 2013 г. в московском клубе арт-этаж «Шоколадная фабрика» состоялась презентация второго альбома группы «Ignes Fatui – Блуждающие Огни». Именно такой подарок преподнесли музыканты слушателям в честь семилетия коллектива.

Традиционный концерт ко Дню Рождения группы прошел в теплой, дружеской атмосфере, наполненной почти домашним уютом. Приятные подарки и сюрпризы получили не только спонсоры проекта «Музыка Блуждающих Огней» на Бумстартере, но и те из гостей, кому достались счастливые лотерейные билеты. Не обошлось без праздничного торта и воздушных шариков!

Новый альбом «Блуждающих Огней», получивший название «Дороги Любви» составляют девять разноплановых композиций, в которых переплетаются задорные мелодии фолка, красочного акустического арт-рока, элементы барочной музыки и терпкие ноты блюза. Девять «дорог любви» уведут слушателя в мир фантазии, мечты и Сказки. Вслед за Блуждающими Огнями слушатели смогут погрузиться в волшебство музыки. Ведь каждая песня – это история о том, как прекрасен, многогранен и противоречив этот мир!

«Этот альбом был долгожданным для нас. И в нём мы постарались приоткрыть завесы других миров: волнующих, завораживающих; помочь прикоснуться к тому, что невозможно ощутить, и почувствовать, то, что никогда прежде не чувствовал…», - говорят музыканты. –« И конечно же, этот альбом о любви!»

Приобрести альбом Ignes Fatui – «Дороги Любви» можно, оставив заявку на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Рекомендуем! Компания «Живой шёлк». Купить шелковые платки в Москве. Гарантия качества, доступные цены, отличный ассортимент. Бесплатная консультация по выбору изделий, быстрое оформление заказа и его доставка.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black