Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Легенда российского метала – Михаил Серышев – присоединился к рок-опере «Сокровище Энии»!

seryshev epidemia

Студийная работа над будущей рок-оперой «Сокровище Энии» подходит к завершению. Рады сообщить всем нашим поклонникам, что «Эпидемии» вновь выпала честь поработать на студии с одним из лучших российских вокалистов - Михаилом Серышевым!

Те, кто знаком с альбомом «Сказание На Все Времена», уже могли оценить его мастерское исполнение роли Первого Бога, ну а большинство слушателей знакомы с творчеством Михаила в рамках легендарной группы «Мастер». Напомним, что Михаил много лет является одним из ведущих артистов музыкального театра «Геликон-Опера», что позволяет ему с максимальной отдачей вживаться в роли своих персонажей. Не исключением стала и новая совместная работа с группой «Эпидемия»!

Вместе с записью альбома подходит к завершению и проект команды на Planeta.ru. Торопитесь становиться участниками http://start.planeta.ru/campaigns/2836

Грандиозная концертная презентация рок-оперы «Сокровище Энии» состоится 26 апреля на сцене московского концертного зала Stadium Live. Билеты можно приобрести на сайте: http://ponominalu.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black