Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - 4 апреля состоится официальный релиз дебютного альбома "Города" группы КАМНИ

kamni 2013

КАМНИ -  это настоящие пацаны,  музыканты с чистыми сердцами и фирменным музыкальным вкусом.

КАМНИ - это уникальный, самодостаточный проект, а не группа-пародия на западный коллектив, как это часто бывает в России.

КАМНИ – это, прежде всего песни. Ребята старались сделать так, чтобы каждый трек  в альбоме стал  хитом.

КАМНИ – это интеллигентные  хулиганы из Костромы, единственные в отечественном шоу-бизнесе,  играющие brit-pop.

Несмотря на начало нового этапа в истории группы,  вряд ли  их можно назвать начинающим коллективом. В июле 2012 года группа «Камни» записала свой первый сингл - «Города»   и песня  сразу же попала в ротацию российской радиостанции  «Авторадио».  А  спустя пару недель  стала лидером хит-парада. В августе был снят  клип на песню «Города», который тут же вызвал огромный интерес в интернете. Это  позволило молодой команде заключить договор с одним из лучших музыкальных лейблов страны.  4 апреля 2013 года компания  «Мистерия звука» выпускает   дебютный альбом «Города», участие в котором приняли такие культовые музыканты как: Вячеслав Молчанов (гр. Кипелов) , Дмитрий Рогозин (гр.Рондо) , Олег Ховрин (Сергей Скачков, гр. Мастер), Сергей Шанглеров (Шай), Алексей Макаров – саунд, Петр Картавый (певица Нюша).

Музыканты записывали материал на разных студиях: Petrostudio Vintage Records , Quartamusic, Сosmosstudio . Было интересно, несмотря на напряженный график работы  и бессонные ночи. Работа над пластинкой была точной и ювелирной, что позволило появиться на свет красивым и очень лиричным песням. Лирика вообще сильная сторона группы.  Скорее, это даже стихи,  ограненные музыкой. Альбом включает  в себя  11 треков и 2 ремикса, каждый из которых может стать визитной карточкой группы. На три трека с пластинки уже сняты клипы. Режиссером видео «Города», «Снег» и «Камень о камень» стал Светозар Маслаков. Все три композиции станут частью беспрецедентного, масштабного проекта «Аренда снов».

Обложка альбома представляет собой актуальную картину на сегодняшний день – падение метеоритного тела на город.  Только в случае с группой КАМНИ  - цель  донести и возродить, ушедший далеко в прошлое   гитарный стиль  поп-музыки 60-х годов. 

kamni goroda

1. Города
2. Снег 
3. Камень о камень
4. Зачем 
5. Ложь (Песня Президента)
6. Александра
7. Правда не ложь
8. Каролина
9. Две недели
10. Любимая девочка
11. Meine Liebe
12. Снег (dance)
13. Города (remix)

Официальный сайт группы - http://kamni.fm/


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black