Главная - МОСКВА (2023) - Рок-концерты в Москве - 16 апреля 2023 г. - CATHARSIS в клубе "16 Тонн" (Москва)

catharsis 16tons

 

 

16 апреля 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Пресненский Вал, д. 6, стр. 1 (м. «Ул. 1905 года»)

Встреча Вк: https://vk.com/catharsis_16tonn

 

 

 

 

 

CATHARSIS c программой 'BACK IN TIME 2' в формате клубного 'лампового' концерта!

16 АПРЕЛЯ / КЛУБ '16 ТОНН'

Юбилеи, постановки, съемки, большие сцены - об этом мечтает любой музыкант, и CATHARSIS никогда не были исключением. Сегодня группа может себе позволить практически любой столичный концертный зал, и каждый концерт становится масштабным событием. Но разве не возникает иногда желание ненадолго "вернуться во времени" в ту неповторимую "ламповую" атмосферу клубов, где сцену и зрителей не разделяли тяжелые барьеры и фотопиты, и каждый концерт проходил как хорошая добрая вечеринка друзей?

Именно такая "вечеринка" пройдет 16 АПРЕЛЯ в Москве в легендарном клубе '16 ТОНН', где в атмосфере настоящего, "выдержанного" рок-н-ролла, CATHARSIS представят абсолютно уникальную программу, составленную не только из лучших, но и из редко исполняемых композиций, которые не звучат в юбилейном туре.

А вишенкой на этом "эксклюзивном" торте станет акустическое отделение, - исключительная редкость в концертных программах CATHARSIS

Пока завершается юбилейный тур и еще не известны даты новых больших презентаций и постановок в столицах, давайте просто соберемся в уютном клубе и устроим самый настоящий рок-н-ролл, без оркестров и других атрибутов "масштабности", как в старые добрые времена!

Только, пожалуйста, обратите внимание, что вместимость площадки ограничена, не затягивайте с приобретением билетов, их скорее всего просто не останется, а вот когда еще будут организованы подобные "вечеринки" - большой вопрос!

Билеты: https://moscow.qtickets.events/60438-catharsis-back-in-time-ii-klubnyy-kontsert-dlya-svoikh


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black