Главная - МОСКВА (2023) - Рок-концерты в Москве - 18 февраля 2023 г. - КняZz. Андрей Князев. 50 лет в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

knyazz adrenaline

 

 

18 февраля 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

Встреча ВК: https://vk.com/knyazz_msk_2023





 

Андрей Князев приглашает мощно отпраздновать его юбилей 18 февраля на большом концерте в московском Adrenaline Stadium!

Билеты в продаже на сайтах:
https://365biletov.ru/event?id=169

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

50 лет — солидная дата! За полвека Андрей Князев создал целый Мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. Именно за полвека, потому что формировался его талант с детства. Уже в 1988 году Князь определил для себя, что рок-музыка — это именно его направление, и с этого пути он уже не свернул!

Более тридцати лет не одно поколение видят Князя на сцене. За этот период он прошёл большой путь, находясь у истоков легендарной группы «Король и Шут». За 23 года своей жизни в этой команде Андрей Князев подарил нам десять альбомов, проиллюстрировав фактически каждый, и придумал десятки персонажей, которые вошли в историю.

Когда пришло время, Андрей Князев создал свой сольный проект «КняZz», в который поначалу никто не верил. Ведь в одну реку не входят дважды. После успеха группы «Король и Шут» был риск стать вторичным продуктом и потеряться. Но Князю удалось найти и выразить свой характерный стиль, при этом продолжая стилистику старой доброй сказки.

Меньше, чем за 10 лет группа «КняZz» вышла на достойный уровень и стала собирать стадионы. Мало городов в России, где не прошёл хотя бы один концерт группы.

Новый виток в развитии Андрея Князева как художника мы можем наблюдать не только в иллюстрациях всех альбомов группы. Знаменитые 3D-персонажи оживают в клипах и роликах, на экранах во время концертов, книгах и мультиках.

Андрей Князев продолжает хранить и публиковать архивы раннего творчества, облачив эти собрания в книги. Выпущено уже два издания, которые стали популярны и востребованы — это только подтверждает, что он не зря сохранил свои юношеские зарисовки, отражающие историю группы «Король и Шут».

И на пороге второй половины своего века Андрей Князев с группой «КняZz» дают большой концерт, чтобы вместе с вами вспомнить самые яркие и памятные моменты творчества!

Приходите 18 февраля в столичный Adrenaline Stadium на большой юбилейный концерт Андрея Князева!

В программе — все лучшие песни Андрея Князева, написанные им за все годы творчества. Традиционные ролики и картинки на экранах с новыми сюжетами, ставшие уже визитной карточкой каждого концерта. И, конечно, не обойдётся без сюрпризов!


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black