Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 21 июля 2022 г. - Александр Иванов и группа «Рондо» в Главклубе (Москва)

rondo glavclub

 

 

21 июля 2022 г. Начало в 20:00

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts




 

21 июля в Главклубе с большим «Летним концертом» Александр Иванов и группа «Рондо».

Популярный коллектив во главе со своим харизматичным солистом — это штучный товар, подобный которому сегодня можно пересчитать по пальцам одной руки в нашей большой и богатой на таланты стране. Еще в конце 80-х концертная география коллектива была настолько широкой, что им могла бы позавидовать любая современная «звезда». На одной только Аляске (США) группа сыграла более 10 концертов. Из выступлений в Осаке и Токио впоследствии сложился альбом «Рондо в Японии», а все выступления на европейских фестивалях и в клубах и не перечислить. Все эти годы остается неизменным подход музыкантов к звуку и шоу: это всегда работа только живьем и по самым высоким мировым стандартам, с использованием актуальных технологических и художественных решений.

«Бледный бармен», «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк!», «Московская осень» — эти хиты и многие другие песни зал всегда поёт хором, это любимая музыка нескольких поколений. Это встреча с собственной молодостью, которая никого не оставит равнодушным. Это гарантированное ощущение праздника. Море звука, света, видео и конечно, любимой музыки! Встречаемся 21 июля в Главклубе!

12+

Билеты без комиссии и доп. сборов: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк): https://live.mts.ru/moscow/concerts/aleksandr-ivanov-i-gruppa-rondo 

Встреча Вк: https://vk.com/rondo22_glavclub


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black