Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 29-31 июля 2022 г. - METAL OVER RUSSIA в усадьбе «Гребнево» (Московская область)

metaloverrussia

 

 

29-31 июля 2022 г. Начало в 12:00

Усадьба «Гребнево»
Адрес: Московская обл., Гребнево (30 км. от МКАД)

live_mts




 

METAL OVER RUSSIA
Главный метал оупен-эйр 2022!
29 - 31 июля 2022
Усадьба «Гребнево»

С 29 по 31 июля всего в 25 километрах от МКАД пройдёт самый масштабный фестиваль метал-музыки, какого еще не было в России – Metal Over Russia.

Размах Metal Over Russia поражает – 3 дня, 2 сцены на открытом воздухе с видом на озеро, более 60 метал-коллективов со всех уголков страны, а также: кемпинг с прокатом снаряжения и комфортная палаточная гостиница, вип-трибуны, море вкусной еды и пива, тонны мерча любимых групп, шанс встретить артистов вживую и найти единомышленников – все это в усадьбе «Гребнево» Московской области, в 25 километрах от МКАД! На оупен-эйре Metal Over Russia соберутся как наиболее заслуженные артисты российской метал-сцены, так и культовые андерграундные группы!

Под открытым небом будет собрана пёстрая палитра всевозможных направлений тяжелой музыки – от ню-метала и альтернативы до зубодробительного дэта, зловещего блэка и разнузданного треша, от легенд хэви и пауэра до фолка, заставляющего пуститься в безудержный пляс. На большой сцене «Поле» выступят такие гиганты, как Slaughter to Prevail, Arkona, Wildways и Эпидемия. Специально для фестиваля [Amatory] All Stars, Черный Обелиск, Троль Гнёт Ель и Гран-КуражЪ отыграют с приглашенными гостями и уникальными программами, которые вы не услышите больше нигде!

Для тех, кто любит тяжелее, злее и мрачнее, фестиваль представляет сцену «Погост». На ней будут рубиться такие владыки темного андерграунда, как Elderwind, Shadowmoor, Megalith Levitation, Tsygun, Pressor, Dominia, Во Скорбях, The Nomad, Morokh, Pyre и многие другие.

Гостей Metal Over Russia ждет множество нового материала, который артисты представят на фестивале! Рецепт незабываемых летних выходных после долгой музыкальной голодовки готов, осталось дождаться. Запоминайте даты и до встречи на Metal Over Russia с 29 по 31 июля на Metal Over Russia, усадьба «Гребнево», Московская область. Выясним, сколько в России металхедов!

Программа и расписание на сайте - metaloverrussia.ru

16+

Билеты без комиссии и доп. сборов: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк): https://live.mts.ru/moscow/concerts/metal-over-russia 

Встреча Вк: https://vk.com/metaloverrussia2022


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black