Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 03-04 ноября 2022 г. - The Hatters. Лучшее в Главклубе (Москва)

the hatters2_glavclub

 

 

3-4 ноября 2022 г. Начало в 20:00

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts



 

 

Петербургская группа The Hatters настолько стремительно покорила отечественную сцену, что ее смело можно назвать феноменом современной рок-музыки. Всего лишь за шесть лет своего существования коллектив выпустил четыре студийных альбома, выступил в качестве хэдлайнера на всех крупнейших фестивалях страны и успешно гастролирует от Калининграда до Владивостока. Сейчас музыканты на пике популярности — каждая их новая композиция мгновенно становится хитом, а клипы собирают миллионы просмотров. Перед обаянием «Шляпников» не устоял даже великий Эмир Кустурица, который снял для группы видео на композицию «Всё сразу».

Отдельный сорт удовольствия – наблюдать за выступлениями The Hatters: музыканты настолько выкладываются на сцене, что их энергия заряжает весь зал и еще долго не отпускает зрителей после концерта. Этой осенью коллектив даст целых два концерта в ГЛАВCLUB, на которых представит свои главные хиты, как со старых альбомов, так и с недавно вышедшей успешной пластинки «Golden Hits». Работая над ней, музыканты сумели не только найти новый саунд, но еще и сохранить свой фирменный драйв, выгодно выделяющий коллектив со времен самых первых релизов.

А самых отвязных зрителей мы приглашаем к застолью с The Hatters. Все гости, которые приобретут билет категории «Застолье с The Hatters»:

- зайдут на площадку одними из первых;
- попадут на эксклюзивный мини-сет перед основным концертом;
- станут участниками настоящего застолья с группой (напитки \ закуски \ разговоры и не только);
- получат специальную сувенирную продукцию.

Количество билетов данной категории строго ограничено! Обратите внимание, что билет категории " Застолье с The Hatters" не дает права доступа на основной концерт и приобретается отдельно. Билеты категории "Застолье с The Hatters" в продаже только на концерт, который пройдет 3 ноября.

The Hatters умеют задать жару – приходи и убедись в этом сам. Будем "двигать, пока ноги держат" 3 и 4 ноября в ГЛАВCLUB!

16+

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) -  https://live.mts.ru/moscow/concerts/the-hatters-luchshee

Встреча Вк: https://vk.com/thehatters_msk2022

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black