Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 01 января 2022 г. - Главная Metal-Ёлка страны: Эпидемия, Catharsis, Артур Беркут, Колизей, Эсента в Главклубе (Москва)

metalelka glavclub

 

 

01.01.2022, Суббота, Начало в 18:00

Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts



 

 

16-я серия самого громкого зимнего метал-фестиваля «Главная Metal-Ёлка страны» вновь приглашает всех на «самое правильное отмечание Нового Года» в Главклуб аккурат в первый день наступившего года — 1 января.

Хэдлайнером фестиваля впервые в его истории станет главная российская фэнтези-метал группа, создатели бессмертной саги '"Эльфийская рукопись", — группа «Эпидемия»! В рамках "Metal-Ёлки" коллектив отметит свой день рождения, отыграет специальную праздничную полноценную программу и премьерно представит несколько композиций из только что вышедшего альбома "Призраки и Тени".

Catharsis — бессменные зачинщики славной традиции и одни из главных хедлайнеров вечера. Традиционно взрывная новогодняя программа группы обещает быть еще более искрометной, ведь приурочена она к 25-летнему юбилею коллектива.

В ранге почетного гостя на сцену фестиваля возвращается Артур Беркут («Автограф», «Эльфийская Рукопись», экс-«Ария») с полноценным ураганным электрическим сетом с группой.

Впервые в лайнапе «Главной Metal-Ёлки страны» заявлены москвичи «Колизей», состоящие сплошь из профессионалов высшего звена и давшие в свое время в лице Евгения Егорова голос самой «Эпидемии». Коллектив, помимо всего прочего, отметит свой 15-летний юбилей.

А честь открыть программу в этот раз выпала одному из открытий на российской power metal-сцене — группе «Эсента», только-только выпустившей свой новейший альбом и уже активно турящей в качестве специальных гостей в юбилейном туре Catharsis.

Сомнений и раздумий «как провести вечер первого дня Нового Года?» — нет и быть не может. Встретим его правильно!

Билеты без комиссии: 

Встреча Вк: https://vk.com/metalelka2022_glavclub


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black