Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 30 января 2022 г. - Музыкальное шоу на виолончелях “Эпоха стадионного рока” в клубе "Известия Hall" (Москва)

LimonCello izv

 

 

 

30 января 2022 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

 

 

 

 

 

ШОУ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ “ЭПОХА СТАДИОННОГО РОКА” ПРОЙДЕТ В “ИЗВЕСТИЯ HALL”
30 января 2022
Известия HALL

Премьера большого музыкального шоу на виолончелях “Эпоха стадионного рока” пройдет 30 января в обновленном концертном зале “Известия Hall”. Мировые рок-хиты в новых неожиданных аранжировках исполнят музыканты самого популярного московского кроссовер-проекта LimonCello. Организаторы концерты — команда Roofevents (https://roofevents.ru), создатели атмосферных концертов в Москве.

В этот вечер зрители забудут про жанры, стили и эпохи. Квартет из двух виолончелей, фортепиано и ударных подарит мировым рок-хитам новую форму и настроение, добавит в привычное звучание смычковые пассажи, bariolage и detache. Живой звук, уникальный видеоряд и свет, созданный специально для шоу, а на сцене мировые хиты Muse, Rammstein, U2, Linkin Park, Bon Jovi, Coldplay, Nirvana, Queen, Scorpions. И это лишь малая часть программы.

Виолончельный рок — новое направление в музыке, и уже самостоятельный жанр. LimonCello — одни из первых российских музыкантов, которые работают в этом формате вслед за всемирно известными европейскими группами Apocalyptica и 2cellos. Тяжелые ритмы и напористая энергетика гранжа, металла и панка сочетаются с тягучим, низким, глубоким тембром классического струнного инструмента. И этот микс создает невероятный музыкальный эффект!

Билеты на концерт: https://roofevent.timepad.ru/event/1779374/

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black