Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 13 января 2022 г. - Tequilajazzz в Главклубе (Москва)

tequilajazzz2 glavclub

 

 

13.01.2022, Четверг, Начало в 20:00

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts



 

 

Фронтмен великой русской группы Tequilajazzz Евгений Федоров вежливо настаивает на том, что ее предыдущий альбом "НЕБЫЛО" - коллекция творчески переосмысленных песен "Текилы" разных лет - является номерным, и кто мы такие, чтобы с ним спорить. И все-таки важность момента сложно переоценить: этой осенью у Tequilajazzz вышел первый за 12 (!) лет электрический альбом "Камни", где каждая из песен - новая не только по форме, но и по содержанию.

Теперешний состав "Текилы" остается неизменным на протяжении вот уже пяти лет, уже не раз доказав свою состоятельность как в студии ("Камни" - начало новой альбомной трилогии), так и живьем. За эти годы обновленные Tequilajazzz отыграли несколько концертных программ: в электричестве и акустике, меняя акцент с одного классического альбома на другой, а то и вовсе исполняя один из них - "Целлулоид" - с первой до последней ноты.

В Главклубе особое внимание будет уделено новым песням, одна из которых, "Никого не останется", успела угодить в профильный хит-парад "Чартова дюжина", а еще две или три напрашиваются на статус instant classic. Но "Текила" всегда славилась своей щедростью, поэтому прозвучат на концерте и старые вещи - со "Стреляли?" и "Вируса", с "Выше осени" и того же "Целлулоида", а если очень хорошо попросить, то и программная "Бляха-муха".

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) -  https://live.mts.ru/moscow/concerts/gruppa-tequilajazzz-novyy-albom

Встреча Вк: https://vk.com/tezzz_new_glavclub


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black